Менеджер по продажам маркетинговых услуг

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Простор, Digital Marketing Agency
от 75000 до 200000 RUR
Липовая аллея 9а

Рекламно-маркетинговое агентство Простор-смс ищет менеджера по продажам услуг мобильного маркетинга Без холодных звонков

Если ты раньше не занимался продажами – не беда, мы готовы научить тебя всему, что понадобится. Главное – чтобы ты получал удовольствие от рабочего процесса и достижения результатов!

Что нужно делать?

• Работа с целевыми заявками с сайта и входящими звонками. Холодные звонки отсутствуют

• Продажи рекламных услуг компании по входящим заявкам

• Проведение переговоров и презентаций продукта по телефону, личные встречи так же возможн. Сопровождение клиента при дальнейшем сотрудничестве. Разработка совместных маркетинговых мероприятий

• Ведение клиента по воронке продаж в CRM- системах; ведение карт клиента

• Соблюдение KPI по звонкам: не 40 звонков в день (считаются и входящие, и исходящие звонки)

Кто мы?

Рекламно-маркетинговое агентство, работающее с клиентами ТОП 100 российских организаций, с дружной креативной командой, которой не хватает только менеджера по продажам услуг мобильного маркетинга. У нас есть все: позитивная креативная атмосфера, возможности для карьерного роста, динамичный рабочий процесс – так что скучать точно не придется! А главное – мы готовы сделать из тебя профессионала в сфере продаж и знатока в области рекламы и маркетинга.

Условия работы

Мы сделали все, чтобы нашим сотрудникам было максимально комфортно у нас работать:

• Уютный современный офис на ст. м. Старая деревня

• Удобный график работы: пн-пт, с 9-00 до 18-00 либо с 10-00 до 19-00, обеденный перерыв – час

• Заработная плата : оклад в первый месяц 50 000 руб + KPI + % от продаж; от 60 000 средний совокупный доход (без верхней границы). Дальше - Выше!

• Стажировка: 5-7 раб. дней. Стажировка оплачиваемая (при условии дальнейшей работы)

• Оформление по ТК РФ

• Возможность удаленной работы через 3-4 месяца

• Кикер, настольный теннис, чай и кофе.

Тебе нравится это предложение? Тогда ждем твое резюме! Готовы провести личное или удаленное интервью.