Главный инженер проекта / ГИП

Работодатель: МЭГЛИ ПРОЕКТ
от 200000 до 220000 RUR
Ленинский проспект 32
Более 6 лет

MAGLY PROEKT – архитектурная компания.
Мы ведём проектирование на всех стадиях: от разработки концепции до полного согласования рабочей документации и осуществления авторского надзора.
Наши работы - проекты самой разной сложности: от небольших городских пространств до многофункциональных парков.

Должностные обязанности:

• Руководство разработкой рабочей документации по благоустройству согласно требованиям 1013 ПП.
  • Участие в согласовании проектной документации в организациях города Москвы (Москомархитектура, ДПиООС, Мосгоргеотрест ОПС, Россети, АО Мосводоканал, ГУП Мосводосток и т.д.).
  • Авторский надзор за реализацией проектов.
  • Руководство группой инженеров-проектировщиков. Грамотное распределение задач между инженерами-проектировщиками. Контроль за выполнением задач в соответствии с установленными сроками.
  • Составление графиков выпуска проектной документации.
  • Взаимодействие со специалистами, выполняющими смежные разделы проекта (инженерные сети, сметы).
  • Контроль за выпуском проектной документации.
  • Формирование комплекта проектной документации для подачи на выдачу ТУ в ресурсоснабжающие организации.
  • Проверка проектной документации перед сдачей на согласование в экспертизу.

• Образование - высшее, профильное.
  • Опыт руководства группой инженеров.
  • Опыт ГИП обязателен
  • Опыт работы в городском благоустройстве - приветствуется!
  • Опыт получения ТУ
  • Знание профильной нормативной базы.
  • Нам необходим активный руководитель, хороший организатор, который сможет установить сроки выполнения поставленных задач, проверить качество выполненной работы.
  • Указывайте в сопроводительном письме уровень желаемой заработной платы, если это не указано в резюме.

• Оформление в соответствии с ТК РФ, оплачиваемые отпуск и больничный лист
  • Уровень заработной платы обсуждается индивидуально в зависимости от квалификации кандидата
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Работа в стабильной компании
  • Интересные, масштабные проекты
  • Для продуктивной работы у вас будет комфортное, оборудованное самым необходимым, рабочее место и благоприятная атмосфера
  • Современный, удобный офис в пешей доступности метро "Ленинский проспект"
  • Работа в офисе, 5/2 с 09.00 до 18.00, либо с 10.00 до 19.00