HR-специалист

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Непомнящий Святослав Владимирович
Красноярск
улица Петра Ломако 4

Уважаемый соискатель! Мы в поиске HR специалиста в замечательную компанию "Актив Недвижимость".

Компании уже 10 лет, они смогли выстоять среди немногих агенств недвижимости несмотря на все кризисы и продолжают активно развиваться.

Их отличает на рынке:

• профессионализм сотрудников,
  • четкая структура внутри компании,
  • отличная мотивация и сплоченный коллектив с позитивным мышлением.

Сейчас компания набрала большие обороты и поэтому им необходимы ВЫ - HR специалист, который:

• займется полным циклом найма недостающего персонала (бэк - офис, риэлторы), т.е. анализ рынка, работа с сайтами, соц. сети, ТГ и т.д. проведение интервью и оценка персонала, размещение вакансий;
  • включиться активно в процессы корпоративной культуры ( организация мероприятий, поддержание корпоративного духа сотрудников);

Какие навыки вам необходимы для данной должности:

• желательно опыт работы в CRM системе, но не обязательно, мы научим;
  • опыт работы в найме от года ( вашим преимуществом будет опыт в найме риэлторов), но не обязательно;
  • любовь к своему делу ОБЯЗАТЕЛЬНО;

• работа в графике 5/2 с 10:30-18:30;
  • уютный, современный офис;
  • работа в перспективной и интересной сфере;
  • стабильность (ЗП своевременная оклад 50 000 +KPI (они выполнимы) совокупный доход может достигать 100 000;
  • перспектива вырасти в HRBP ( можно развивать свои навыки не только в найме, но и в других аспектах работы с персоналом, руководитель только поддержит вашу инициативу и поможет достичь цели).

Итак, если вы все прочитали и понимаете, что готовы, то смелее откликайтесь и мы свяжемся с вами!