Заместитель директора по учебно-воспитательной работе в частную школу

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Детский центр Семья
Воронеж

ЧАСТНАЯ ШКОЛА «СЕМЬЯ НАУЧИТ» в связи с расширением, объявляют конкурс на вакансию «Заместитель директора по учебно-воспитательной работе».

Кто мы? Мы крупнейшая сеть частных школ и детских центров г. Воронеж. Работаем с 2006 года. Наш девиз – УЧИМ С ЛЮБОВЬЮ, ВЫПУСКАЕМ С ГОРДОСТЬЮ

«СЕМЬЯ НАУЧИТ» - коллектив профессионалов, для которых педагогика и дети являются призванием и стилем жизни. В нашей школе преподаватели реализуют весь свой творческий и профессиональный потенциал, у нас нет бюрократии и бессмысленной работы, а родители учеников являются частью педагогического процесса.

• подбор, проведение собеседования, обучение и адаптация педагогов
  • организует образовательный процесс
  • обеспечивает выполнение учебных планов и программ, ведет финансово-хозяйственную деятельность в пределах компетенций, контролирует качество работы непосредственно подчиненных ему сотрудников
  • поиск замены педагогу в случае его отсутствия по обоснованным причинам на запланированном уроке/курсе
  • посещает уроки по чек-листу
  • проводит обучение педагогов
  • .осуществляет работу по подготовке и проведению мероприятий школы и открытых уроков
  • разрабатывает необходимую учебно-методическую документацию ( программы, календарно-тематическое планирование, локальные акты и тд)
  • обеспечивает участие в олимпиадах, конкурсах, проектной деятельности обучающихся и сотрудников
  • обеспечивает развитие и укрепление учебно-материальной базы, сохранность оборудования и инвентаря, соблюдение санитарно-гигиенических требований, правил охраны труда
  • составляет расписание, занимается внутришкольным контролем, ведёт учёт посещаемости и успеваемости, первый заместитель директора

• Высшее педагогическое образование;
  • образование в сфере «менеджмента» или «управления»;

• опыт работы в аналогичной должности не менее 3 лет;

• знание государственных стандартов образования;

• способность организовать и контролировать учебно-воспитательную деятельность;

• знание теории и методики обучения и воспитания, педагогики, психологии, физиологии;

• опыт в написании образовательных программ, участия в конкурсах, олимпиадах, соревнованиях и т.д. приветствуется;
  • разработка методических материалов;
  • инициативность, активность, ответственность, обучаемость;
  • опыт управленческой направленности будет вашим преимуществом;
  • умение работать в команде и анализировать действия;
  • способность донести и реализовывать общую миссию компании всей командой;
  • умение отвечать за самостоятельно принятые решения;
  • лидерские и организаторские способности;

• Работа в комфортных условиях
  • Дружный коллектив
  • Постоянное развитие - оплата 50% стоимости обучения для сотрудников
  • Официальное оформление по ТК РФ
  • Возможен разъездной характер работы по городу ( 2 филиала )
  • График работы 5/2 . Скользящие часы работы : с 9.00-18.00\ с 10.00-19.00 \ с 11.00-20.00 ( сб, вс выходные)