Руководитель проекта в строительстве (служба Заказчика)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Особая Экономическая Зона Технополис Москва
Волгоградский проспект 42

Акционерное общество "Особая экономическая зона "Технополис Москва" приглашает руководителя проекта в строительстве.

Функционал:

• Администрирование, координирование работ на вверенных объектах строительства со стороны Заказчика-застройщика (ведение проекта с 0 до сдачи), реконструкция, капитальный ремонт, новое строительство в Обществе в качестве руководителя проекта;
  • Контроль качества строительных работ и соответствия выполнения работ проектно-сметной документации;
  • Согласование проектно-сметной документации;
  • Контроль выполнения договоров с Генподрядчиками на всех этапах реализации, контроль сроков всех работ (проектирование, поставка оборудования, монтажные работы, пуско-наладочные работы);
  • Обеспечение подготовки исполнительной документации для сдачи объекта в эксплуатацию (ИП, ЗОС, РВ);
  • Представление интересов компании в организациях, связанных с реализацией вверенных проектов (Мосгосстройнадзор, Департамент градостроительной политики и строительства г. Москвы, органы экспертизы, проектные и эксплуатирующие организации;
  • Знание методов оптимизации стоимости строительства на этапе проектирования для достижения заданных параметров сметной стоимости строительства объектов;
  • Анализ сметной стоимости объектов капитального строительства, прошедших государственную экспертизу. Подготовка аналитических материалов в части сравнения стоимости по статьям затрат;
  • Ведение внутреннего документооборота и отчётности.

Что мы ожидаем:

• Высокие навыки коммуникации: умение эффективно взаимодействовать с людьми на разных уровнях, осуществлять презентации и вести переговоры;
  • Опыт в проектной деятельности: минимум 3 года успешного управления проектами (в сфере строительства будет преимуществом)/ опыт в строительстве промышленных или коммерческих объектов со стороны заказчика от 3 лет;
  • Важен минимум один реализованный проект в Москве в качестве руководителя проектов (мед. Кластер, ВПК, образовательные комплексы и пр.);

• Опыт работы с CRM-системами (Bitrix24), Microsoft Office, AutoCAD.

• Официальное трудоустройство в соответствие с ТК РФ;
  • Пятидневная рабочая неделя с понедельника по пятницу;
  • Квартальные и годовая премии

Мы благодарим Вас за проявленный интерес к нашей вакансии. Ваше резюме будет рассмотрено в течение 14 дней. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся.