Мастер-механик (п. Мирный)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Аптеки Плюс
Самара

Аптеки Плюс – это удобный онлайн - сервис поиска и заказа лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента по выгодным ценам.
Ежедневно более 100 000 заказов доставляются нашим покупателям в 69 регионах России.
Более 5 000 точек выдачи предоставляют возможность комфортно получить необходимые товары.

Мы расширяем команду специалистов в области логистики, чтобы обеспечить партнеров сервиса качественными транспортными услугами.

• Осмотр транспорта перед отправкой на ремонт. Фиксация поломок.

• Участие в выстраивании приоритетов ремонтов и согласование сроков проведения ремонтов.

• Взаимодействие с механиком по ремонту, выпуску, с водителями.

• Прием транспортные средства после окончания ремонта на СТО Компании и возвращении с СТО контрагентов.

• Контроль качества проводимых работ и их соответствия оговорённым временным рамкам.

• Оформление документации по выходу транспорта с ремонтов (журнал приема, график проведения плановых ТО).

• Фиксация фактов выявления повторных ремонтов.

• От среднего специального образования(Инженер, механик)

• Уверенный пользователь ПК и MS Excel, желательно 1С

• График работы 5/2 , з/п до 74 000 руб. и выше

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, полный соц. пакет
  • Развитая система внутреннего обучения, заботливый наставник на период испытательного срока, доступ к корпоративной базе знаний
  • Материальная помощь в определенных жизненных ситуациях
  • Подарки детям к Новому году и 1 сентября, компенсация стоимости путевок в санатории и ДОЛ
  • Скидки на товары аптечного ассортимента
  • Место работы: п. Светлое Поле (Мирный)
  • * бесплатная оборудованная парковка, льготная цена на услуги автомойки
    * Предоставляются бесплатные обеды

Мы помогаем людям заботиться о своем здоровье! Тысячи сотрудников обеспечивают бесперебойную работу сервиса и ты можешь присоединиться к нам!

Поиск персонала ведет ООО «Менеджмент-Консалт»