Менеджер по продажам IT-решений

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Первый Бит
Челябинск
улица Братьев Кашириных 65Б

Привет! Мы — команда Битрикс Челябинского офиса компании Первый Бит. У нас уникальная возможность для тебя - войти в нашу команду профессионалов, занимающую 1 место в рейтинге разработчиков сайтов и корпоративных порталов.
Наша команда является самой быстрорастущей в нашем офисе, мы лучшие в 2022,2023 и конечно будем такими в 2024г.

Мы реализуем сложные и высоконагруженные проекты, и именно сейчас в поисках активного и амбициозного менеджера по продажам, который готов расти вместе с нами.

Что тебя ждет у нас в команде?

- Создание собственных историй успеха: работай с новыми клиентами, веди свои крутые проекты с нуля и наблюдай, как они становятся успехом!

- Забота о существующих клиентах: поддерживай и развивай отношения с текущими клиентами, ведь они тоже нуждаются в твоем внимании.

- Привнесение новизны в наш бизнес: активно продавай продукцию и услуги компании новым и текущим клиентам с твоим уникальным подходом и креативом.

- Переговоры на высшем уровне: погружайся в мир сделок с первыми лицами компаний и прокладывай путь к успеху!

- Точные и внятные отчеты и документы: у нас разработаны все шаблоны документов, ты сможешь все найти в наших системах.

Что мы тебе предлагаем?

- Заработок без потолка: Твой доход растет вместе с твоими успехами и стараниями.

- Наставничество и поддержка: Индивидуальная программа адаптации и наставник-эксперт помогут тебе влиться в коллектив и развить свои навыки.

- Льготный ДМС и бонусы: Забота о здоровье — важная часть жизни, так что мы предлагаем ДМС, скидки на фитнес и даже сеансы с психологом.

- Гибкость графика: Стандартный график 5/2, но после испытательного срока возможен гибридный формат. Работай так, как тебе удобно.

- Комфортное окружение: Уютный офис без дресс-кода, кухня для обедов с коллегами и БЕСКОНЕЧНЫЙ кофе, который поднимет твоё настроение!

- Свобода и уют: без дресс-кода, у нас дружеские отношения в команде и доверие руководства.

- Классно проводить время вне офиса: мы не только работаем, но и круто отдыхаем на корпоративах.

Кого мы ищем?

- Того, кто жаждет развития и готов зарабатывать в продажах!

- С опытом работы в B2B продажах от 2 лет, ты уже знаешь, как строить диалог с клиентами.

- Того, кто знаком с IT сферой.

- Готового искать нестандартные решения и двигаться вперед.

Если ты готов стать частью нашей команды и внести свою индивидуальность в продажи, не жди, а пиши нам!

Твоя история успеха начинается здесь!