Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: Снипстрой
Тюмень
улица Чернышевского 2Ак5

«SunRemont» - лидирующая компания Тюмени, предоставляющая услуги по производству комплексных ремонтных работ помещений с целью дальнейшей качественной эксплуатации в течение долгого времени.

Ежегодно мы выполняем более 70 объектов. За все время мы воплотили "солнечные ремонты" более чем на 200 жилых и коммерческих объектах. Мы не стоим на месте, активно и уверенно двигаемся вперед, любим своё дело и хотим, чтобы наши клиенты оставались довольны!

Ищем в свою дружную команду менеджера по сопровождению проектов, ищем человека, который станем достойным представителем нашей компании и таким важным связующим звеном с нашими клиентами.

• Обработка входящих заявок по всем каналам связи (звонки, мессенджеры, соц. сети)
  • Консультация клиента по предлагаемым услугам, презентация нашей компании и наших услуг
  • Выявление потенциальных клиентов и организация коммуникаций с замерщиком
  • Ориентация клиента с помощью онлайн расчета
  • Организация встречи с клиентом для обработки сметы после замера
  • Заключение договоров
  • Коммуникация с клиентами по подписанию документов, предусмотренных договором: акт передачи объект и ключей; блоков дизайн-проекта; спецификаций материалов; счетов на материалы; актов выполненных работ
  • Взаимодействие с прорабом
  • Контроль своевременности входящих оплат
  • Сопровождения клиента в процессе ремонтных работ

• Грамотная устная и письменная речь
  • Внимательность, ответственность, вежливость
  • Желание работать с людьми и с документами (организаторские навыки будут плюсом)
  • Знание технологии внутренних отделочных работ
  • Понимание продукта и услуги
  • Умение работать в коллективе
  • Стремление к развитию, активность, целеустремленность
  • Быстро обучаемость
  • Уверенный пользователь ПК: Excel, Word, мессенджеры и почты (активное взаимодействие с командой)
  • Умение находить общий язык с людьми, договариваться и отстаивать свою точку зрения важно;
  • Опыт работы или взаимодействия в сфере строительных материалов и ремонтных работах станет Вашим конкурентным преимуществом

• Комфортное рабочее место в офисе
  • Дружный молодой коллектив, демократичный руководитель
  • График 5/2 с 9:00 до 18:00
  • Трудовой договор
  • Своевременная выдача заработной платы 2 раза в месяц
  • Перспективы роста до старшего менеджер по сопровождению или руководителя менеджеров по сопровождению