Менеджер по продажам в сайкл-студию STRELKA

Дата размещения вакансии: 06.10.2024
Работодатель: Некипелова Елена Юрьевна
Тюмень
улица Максима Горького 74

Мы в поисках менеджера по работе с гостями сайкл-студии STRELKA с горящими глазами, c желанием зарабатывать и развиваться.

Бренд STRELKA® существует уже 7 лет. Мы являемся самой большой студией сайклинга в России с двумя национальными мастер-тренерами, которые не только ведут занятия, но и сертифицируют тренеров со всей страны и ближайшего зарубежья. Мы эксперты и, одновременно, инноваторы в своей отрасли. Немного сайкл-магии и опыт, а это более 10К довольных посетителей.

Почему открыта вакансия?

Мы дарим нашим клиентам качество, заботу и эмоции, и они возвращаются к нам вновь и вновь. Сейчас мы выходим на новый уровень, и для этого нам нужны крутые, готовые на все, сотрудники, которые будут «бомбить» и шагать вперед вместе с компанией.

Почему работать в нашей компании выгодно для вас?

• внутренние обучение и наставничество от руководителя, тренинги от топовых специалистов по продажам в студийном фитнесе - с нами вы быстро станете суперпрофессионалом;
  • корпоративные ценности: движение, постоянный рост и развитие, порядочность, чувство юмора, ответственность за свои поступки и забота о команде и клиентах;
  • драйвовый, активный, интеллектуальный коллектив.

Что мы ждем от Вас?

• опыт работы в сфере услуг приветствуется;
  • высокая ответственность за результат;
  • активность, желание хорошо зарабатывать, амбициозность;
  • обучаемость и готовность за относительно короткий промежуток времени усвоить большое количество знаний для эффективной работы в компании.

Что предстоит делать?

• Работа с действующей базой клиентов (переписка в чатах, звонки по клиентской базе) в утреннее и дневное время;
  • администрирование и продажи в студии (с 9:00 до 21:00);
  • обработка входящих заявок;
  • работа в CRM-системе
  • заполнение отчетных таблиц

Преимущества работы именно с нами:

1. понятная система мотивации: оклад + бонус от объёма проданных услуг; система мотивации может пересматриваться по мере вашего профессионального роста и роста вашей эффективности;
  2. продуманная система вхождения в должность и адаптации в компании - испытательный срок - 1 месяц.
  3. работа в дружном коллективе в одной команде;
  4. бесплатные тренировки по всем направлениям студии и специальные условия для близких родственников;
  5. интересная работа в стабильной, активно развивающейся компании;
  6. график работы сменный 2/2.