Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ASAYA

ASAYA ⭐ - это бренд уходовой и декоративной косметики, родом из Санкт-Петербурга.
Мы раскрываем красоту и любовь к себе. При изготовлении продукции мы используем современные и действенные рецептуры.
В основу бренда заложены ценности выпуска только эффективных и высококачественных продуктов.

В чем наша уникальность:

• Возможность принять участие в систематизации и структуризации быстрорастущего инновационного бизнеса, привнести и реализовать свои идеи и наработки.

• Стабильность и надежность. Работая в нашей компании, вы можете быть уверены в стабильности и надежности вашей занятости.

• Современный подход руководства к управлению временем команды, есть возможность работать полностью в удаленном формате или с частичной занятостью в офисе.

• Обеспечение жизнедеятельности офиса и компании: поддержание порядка, обеспечение своевременного обслуживания оргтехники, взаимодействие с поставщиками услуг.
  • Координация курьерских служб.
  • Помощь в ведении документооборота: работа с входящей и исходящей корреспонденцией, оформление писем и приказов, ведение деловой переписки с контрагентами, подготовка пакетов документов по запросам.
  • Участие в поддержании и развитии корпоративной культуры.

Что для нас важно:

• Наличие опыта работы офис-менеджером от 1 года.

• Вам близка и интересна сфера маркетинга, продаж, производства и beauty.

• Вы умеете и любите все структурировать, наводить порядок.

• Вы ответственно вкладываетесь в рабочие процессы и оперативно включаться в задачи.

• Вы готовы работать в режиме многозадачности.

• Гибридный график работы с 10:00 до 19:00 по МСК.

• Суббота и воскресенье – выходные.

• Заработная плата выплачивается вовремя 2 раза в месяц, оклад 50 т. руб.

• Современная дружная команда профессионалов.

• Уютный современный офис расположен рядом с м. Василеостровская.