Эксперт по коммуникациям

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Владис
от 220000 RUR
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Дмитриевская Дамба

ФЕДЕРАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ВЛАДИС" – самая быстрорастущая федеральная цифровая компания по данным Lenta.ru

В Краснодарском филиале есть 2 офиса продаж: район Центральный и район Красной площади

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ:

• ТОП-3 АН России по версии domclick.ru;
  • 200+ офисов в России;
  • ТОП-100 лучших работодателей России;
  • ТОП-15 привлекательных работодателей России c самыми лояльными
  • сотрудниками по версии rating.hh.ru 2023;
  • Более 39000 отзывов от благодарных клиентов;

Наша миссия: "Любовь к клиентам через заботу о сотрудниках"

Мы стоим за ЧЕСТНОСТЬ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ВЫСОКИЕ СТАНДАРТЫ РАБОТЫ!

Рассмотрим СУПЕР - МЕГА крутых начинающих специалистов (возможно без опыта продаж), с активной жизненной позицией, мотивацией финансового роста и желанием стать настоящим ЭКСПЕРТОМ ! Читайте ниже условия и возможности в нашей федерации "Владис"!

ПРЕДЛАГАЕМ:

• Гарантированный заработок от 250 000 рублей;
  • Обучение в Бизнес-школе компании с участием экспертов сферы;
  • Руководителя-наставника с высоким уровнем экспертизы, с индивидуальным подходом к КАЖДОМУ сотруднику;
  • Рост до Эксперта продаж (за 6 месяцев);
  • Уникальную IT - платформу для сопровождения клиентов;
  • Собственное рабочее место (корпоративная связь, ноутбук, чай/кофе элитных сортов), панорамный офис с видом на озеро (для прекрасного настроения);
  • Социальные программы для сотрудников: организация новогодних мероприятий и подарки детям сотрудников; корпоративные дни здоровья; благодарности за стаж работы;
  • Обучение и развитие компетенций до уровня продаж сопровождения VIP-клиентов;
  • Профессиональное сообщество экспертов, в которое Вы будете входить (для обмена опытом, инструментов повышения продаж);
  • Корпоративная жизнь компании с яркой атмосферой, масштабными корпоративами (2 раза в год), дорогими подарками (от часов apple до Macbook - ов, айфонов последних моделей и т.д.);
  • Партнерство с компаниями крупных городов (Сочи, Москва, Питер), сотрудничество с зарубежными партнерами по сопровождению клиентов;

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:

• Сопровождать Клиентов на всех этапах сделки (от звонка до получения финальных документов);
  • Работать в уникальной IT-платформе компании с понятным и удобным интерфейсом, где возможно делать полную аналитику рынка/клиентов и т.д.;
  • Взаимодействовать с партнерами сети "Владис" всей страны по межрегиональному сопровождению клиентов (200+ офисов нам передают ежедневно клиентов с других городов);
  • Взаимодействовать с партнерами-застройщиками Краснодара, побережья юга, Москвы, Питера, Архыза по вопросам продаж объектов строительства;

ОТКУДА КЛИЕНТЫ:

• Генерация лидов с сайтов-агрегаторов (авито, циан, дом.клик) профессиональным авитологом компании (за месяц на 24 стажера поступает 180 заявок целевых покупателей);
  • Работаем от продавца либо от покупателя по запросу;
  • Имеем собственные IT-инструменты для генерации потока Клиентов через Вас/и Ваш теплый круг;
  • Развиваем Ваш личный бренд (медийность - часть нашей профессии, имеем штатного смм - менеджера, который займется продвижением бренда компании в соц.сетях);

НАШИ РЕЗУЛЬТАТЫ СОТРУДНИКОВ БЕЗ ОПЫТА:

• 4-7 броней за 2 месяца на 1 сотрудника (стажера) (через генерацию Теплый круг - мы покажем, как это работает);
  • 24 стажера в месяц делают 18 задатков (в последствии это сделка с клиентом);
  • Самая быстрая бронь с клиентом за 48 часов;