Заместитель старшего механика

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Негабарит-Транс
Брянск
Московский проезд 15

ООО "Негабарит-транс" - одна из ведущих компаний в области организации негабаритных грузоперевозок в России и ближнем зарубежье. Мы предлагаем широкий спектр услуг, связанных с перевозкой грузов, оптимизацией процесса доставки и снижением временных и финансовых затрат.
Наша компания обладает собственным автопарком, а также отделом специальных разрешений и техническим отделом, который занимается такелажными работами. Мы также предоставляем сюрвейерские и страховые услуги.
За годы работы мы приобрели значительный опыт сотрудничества с крупными производственными компаниями, транспортно-экспедиторскими организациями и морскими и речными портами.
В настоящее время мы находимся на этапе активного роста и поэтому ищем заместителя старшего механика, который сможет эффективно помогать в организации работы сотрудников!
Мы гарантируем нашим сотрудникам не только интересную и перспективную работу, но и возможность для профессионального роста и развития. Присылайте свое резюме, и мы с радостью рассмотрим вашу кандидатуру.

Присоединяйтесь к нашей успешной и динамично развивающейся компании и станьте частью нашей команды!

Что нужно делать:

- Обеспечивать слаженную и продуктивную работу в коллективе, соблюдение трудовой дисциплины.

- Осуществлять контроль за качеством и своевременностью выполнения ремонтных работ, а также техническим обслуживанием ТС.

- Осуществлять дефектовку автомобилей (выявление неисправных узлов автомобиля и их исправление).

- Осуществлять подачу заявок на приобретение запасных частей и расходных материалов.

Что требуется от Вас:

- Наличие опыта в области технического обслуживания и ремонта автотранспортных средств категории С и Е.

- Знания конструктивных особенностей ТС и требований, предъявляемых к исправному подвижному составу.

- Знания технологий ремонта и обслуживания ТС.

Что у нас для Вас:

- Работа в стабильной, постоянно растущей и развивающейся компании (10 лет на рынке).

- Стабильная и своевременная оплата труда!

- Отличная команда, современное лояльное руководство компании.

- График работы: Пн. – Пт. с 08:00 до 17:00.