Менеджер по персоналу/HRG

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Козлова Анна Александровна
Мичуринский проспект
Более 6 лет

Клиника Фомина – это более 20 многопрофильных клиник доказательной медицины в 12 городах России. Наша сеть специализируется на многих направлениях, уделяя пристальное внимание качеству медицинских услуг.

Мы входим в список лучших работодателей 2022 года по мнению Forbes!

Наша главная идея состоит в том, что каждый человек в России должен иметь возможность получить современную и высокотехнологичную медицинскую помощь, основанную на принципах доказательной медицины и заботливом отношении к каждому пациенту.

Приглашаем Вас стать частью нашей профессиональной команды

- Выстроить и поддерживать корпоративную культуру и ценности компании через различные HR-инициативы

- Формирование бренда работодателя и работа с EVP

- Консультировать менеджеров и сотрудников по вопросам HR, включая трудовые отношения, мотивацию и управление эффективностью

- Анализировать и улучшать существующие HR-процессы, внедрять новые подходы для повышения эффективности работы

- Планирование бюджета и численности персонала

- Управлять процессом адаптации новых сотрудников и координировать всех, кто участвует в нём

- Организовывать и проводить корпоративные мероприятия

- Поддерживать эффективную внутреннюю коммуникацию на всех уровнях

- Управлять командой HR специалистов

- Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет

- Глубокие знания лучших HR-практик, понимание HR-метрик

- Опыт в рекрутменте и адаптации персонала

- Высокий уровень проактивности в решении бизнес-задач

- Умение выстраивать доверительные отношения с сотрудниками на всех уровнях организации

- Отличные коммуникативные навыки, способность к аналитическому мышлению и принятию взвешенных решений

- Гибкость и умение работать в условиях многозадачности

• Гибридный формат работы;
  • Корпоративные скидки на английский и skillbox;
  • Корпоративные скидки на посещение клиники для сотрудника и его семьи.