Торговый представитель/Менеджер по продажам медицинского оборудования

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Царева Мария Дмитриевна
Екатеринбург
улица Степана Разина 2

Компании MEDIFLEX | HOMECARE в Екатеринбурге в связи с расширением бизнеса требуется менеджер для работы с врачами сомнологами и пульмонологами. Мы ищем энергичного и эффективного Менеджера по продажам, который присоединится к нашей команде с целью заключения успешных сделок.

Чем вам предстоит заниматься:

· Развивать уже сформированную партнерскую базу и поддерживать ее заинтересованность в сотрудничестве;

· Регулярно общаться с врачами-партнерами, проводить личные встречи, информировать и консультировать по ассортименту, наличию товара, техническим характеристикам и др.;

· Проводить презентации и помогать в выборе пациентами медицинского оборудования - CPAP/BPAP аппараты и маски к ним, кислородные концентраторы, аспираторы, расходные материалы, прочее (более полная информация об ассортименте представлена на нашем сайте);

· Помогать в настройке медоборудования;

· Подготавливать коммерческие предложения, договоры, счета, оформлять отгрузочные документы, работать с кассой;

· Контролировать отгрузку и оплату клиентов, взаимодействовать с отделами логистики, склада, закупки, работать с рекламациями

Что мы ожидаем от вас:

· Навыки продаж и переговоров;

· Опыт взаимодействия с лечебными учреждениями будет являться существенным преимуществом;

· Быстрая обучаемость, адаптивность, клиентоориентированность

· Стабильную и своевременно выплачиваемую ЗП с прозрачной системой начисления: оклад 65 000 рублей (на руки) + % от продаж оборудования.

· Корпоративный телефон и связь, оплата проезда для совершения визитов, ноутбук

· Обучение ассортименту и его продажам, мы поможем наработать базу клиентов;

· Трудоустройство по ТК РФ;

Присоединяйтесь к нашей команде! Мы заинтересованы в развитии и хотим, чтобы менеджер зарабатывал много. Нам поможет ваша инициативность, желание добиваться цели.