Коммерческий представитель Matrix & L'Oreal Professionel

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Европрестиж
Екатеринбург
Белинского 39

Компания Европрестиж - официальный эксклюзивный дистрибьютор MATRIX & L'Oreal Professionel на территории Уральского региона ищет активного и увлеченного Beauty индустрией Коммерческого представителя для работы с салонами красоты, парикмахерскими и профессиональными магазинами.

MATRIX & L'Oreal Professionel представляют широкий спектр продуктов для окрашивания, ухода, придания текстуры и стайлинга волос.

Кто мы:

Компания Европрестиж успешно работает на Урале с 1997 года. Наши офисы продаж представлены во всех ключевых городах региона, также у нас есть собственные склады для хранения продукции и служба логистики для ее доставки клиентам.

Что ты сможешь получить, присоединившись к нашей команде?

• опыт работы в крупной компании с крутым мировым брендом;
  • прокачать знания, умения, навыки продаж и взаимодействия с клиентом;
  • высокий доход и возможность его увеличить вместе с ростом продаж: оклад + KPI + %%, доход наших представителей от 80000 до 110000 рублей.
  • профессиональные консультации по искусству окрашивания и скидки на продукцию;
  • мягкую адаптацию и помощь коллег для вхождения в рабочий ритм;
  • для работы мы предоставляем планшет, служебный телефон и оплачиваем расходы на бензин.

Что нужно делать?

• управлять продажами продукции бренда MATRIX & L'Oreal Professionel на выделенной территории, работа носит разъездной характер, в течение дня вам предстоят встречи с клиентами, телефонные переговоры, общение в соц.сетях и мессенджерах;
  • контролировать оплату клиентов;
  • приглашать клиента на обучение, планировать его профессиональное развитие, изучать новинки и отрабатывать текущие навыки в профессиональной бьюти - студии с нашими технологами.

Кого мы ждем:

• активных и желающих развиваться в профессии;
  • готовых к разъездному характеру работы;
  • стремящихся совершествовать свои навыки;
  • имеющих опыт работы в продажах или работе с клиентами.

Сейчас отличное время, чтобы попасть к нам в команду!

Отправляй резюме и приходи знакомиться!