Руководитель проектов DIRECTUM RX

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: ТАНАИС
Нижняя Сыромятническая улица 11кБ

Более 26 лет компания TANAiS разрабатывает и реализовывает сложные ИТ-проекты от идеи и оценки, до их внедрения и сопровождения.
Высокие компетенции команды TANAiS подтверждают сертификаты наших партнёров – лидеров IT-рынка: Directum RX, Р7-Офис, 1C, 1С-Битрикс, Битрикс24, HyperUp, Ario One.
Наша команда в 100+ профессионалов реализует крупные кастомные интеграционные проекты у закзазчиков А,А+ класса в промышленности, государственных органах, нефтегазовой и других отраслях. Высокая загруженность портфеля проектов позволяет нам пригласить в команду

Руководителя проектов внедрения Directum RX

• оформление строго по ТК РФ, белый доход. Оплата труда: оклад + бонусы по проектам и за вклад в развитие компании. Итоговое предложение формируется на основании опыта кандидата;
  • формат и график работы обсуждается: в офисе/гибрид;
  • возможны командировки;
  • крупные проекты в различных бизнес-областях;
  • прозрачный карьерный рост, система онбординга и сертификации от вендора;
  • ДМС/оплата занятий спортом и обучения по истечении определенного периода времени работы;
  • яркая корпоративная жизнь и дружная команда единомышленников.

Что необходимо делать:

• управлять комплексными проектами Directum;
  • планировать и контролировать работу проектных команд;
  • плотно взаимодействовать с заказчиками, решать организационные вопросы;
  • эффективно управлять изменениями: анализировать новые требования и задачи, планировать временные, финансовые, человеческие ресурсы, принимать решения;
  • разрабатывать проектную документацию, вести отчетность (внутреннюю и клиентскую).

Каким мы видим нашего нового коллегу:

• опыт внедрения Directum либо Directum RX;
  • преимуществом будут опыт внедрения системы на стороне исполнителя;
  • опыт написания различных проектных документов – от устава проекта до инструкций пользователей;
  • базовые знания PMBoK или аналогичных методологий управления проектами;
  • технический бэкграунд (IT опыт, или образование);
  • возможность выезда к заказчику