Ассистент руководителя

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Милопетс
Чебоксары
Гаражный проезд 5

Приветствуем в команде MiloPets, где каждый день — это шаг к улучшению мира для наших четвероногих друзей! Мы — растущий интернет-магазин товаров для питомцев, представленный на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет и Мегамаркет, и наша миссия заключается в развитии с любовью и умом. На счету каждого нашего сотрудника — вклад в двух-трехкратный рост оборота продаж каждый год.

Что вас ждет:

• Официальное трудоустройство и своевременные выплаты з/п;
  • график 5/2, чтобы на выходных вы могли наслаждаться жизнью,
  • возможность учиться и расти вместе с нами, ведь мы верим в ваш потенциал.
  • Адекватное руководство, которое всегда находится рядом и говорит с Вами на одном языке
  • Дружный, молодой коллектив. Приятные коллеги всегда готовые вас поддержать и стать отличным другом
  • Кухня, на которой ежедневно есть чай, кофе
  • Оборудованное рабочее место с хорошей техникой
  • Рабочий ноутбук
  • Отдельное рабочее место, полностью оборудованное для комфортной работы
  • Обучение новых сотрудников, есть различные виды кусов. Один из популярных, это обучение работы с Искусственным Интеллектом, а также обучение с Google таблицами, в плоть до программирования. Мы всегда готовы обучать сотрудников и давать им новые знания в своей сфере и не только в своей)
  • Корпоративная библиотека для сотрудников, выбери свой формат, слушай или читай.
  • Бесплатная фирменная одежда
  • Подарки ко дню рождения
  • Празднуем каждый год день трудоустройство сотрудников, дарятся подарки денежные выплаты.
  • Активные корпоративные мероприятия.

Где мы: в Новоюжном районе, рядом с остановкой Маслосырбаза. Адрес - проезд Гаражный 5. От остановки идти всего 6-7 минут.

Ваши задачи:

• Выполнение поручений руководителя
  • Сбор различной информации по запросу от руководителя
  • Поиск, заказ, организация доставки и оплаты различных товаров и услуг
  • Иные поручения руководителя, связанные с обеспечением его жизнедеятельности.
  • Travel-поддержка
  • Отслеживание питания руководителя, обеспечение необходимых продуктов на перекус. Организация доставки обеда/перекуса в загруженные дни.
  • Составление плана отдыха на неделю, месяц, и т.д.
  • Запись к врачу (узким специалистам), запись на сдачу анализов/забор результатов,
  • Ведение медицинской карты (добавление всех заключений и анализов в хронологическом порядке).
  • Организация мероприятий в компании (корпоративы, собрания, стратегические сессии и другие мероприятия).

Если это про тебя, то тебе точно к нам:

• Есть желание работать персональным ассистентом собственника бизнеса
  • Имеешь опыт работы в сфере бизнес-ассистента или административной должности (желательно)
  • Обладаешь отличными коммуникативными навыками и умеешь работать в команде
  • Способна/ен организовать процесс и внимательно относишься к деталям
  • Умеешь эффективно управлять временем и приоритетами
  • Любишь разнообразие в задачах, но рутина не пугает
  • Быстро и эффективно обучаешься новому, легко находишь "контакт" и понимание
  • Готовность решать новые/незнакомые задачи
  • Умение брать ответственность за достижения результата
  • Повышенное внимание к деталям, стремление к идеалу, умение вникнуть в суть проблемы
  • Быть на связи 24/7

Мы верим, что работа должна приносить удовольствие и быть частью большого приключения. Если вы готовы внести свой вклад в счастливую жизнь питомцев и их владельцев, добро пожаловать в команду MiloPets, где каждый день — это возможность сделать что-то особенное!

Приглашаем вас присоединиться к нашему веселому и талантливому коллективу, где каждый считается супергероем в своей области. Welcome to MiloPets!