Продавец повар-универсал в магазин морепродуктов

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ПРИ МОРЕ
Химки (Московская область)

—Обслуживать покупателей, собирать онлайн заказы;

—Делать заготовки, нарезки, расфасовывать продукцию;

—Выкладывать продукцию на витрину;

—Готовить блюда из морепродуктов по ТК - роллы, суши, салаты, закуски, круассаны, бургеры, варить раков;

— В дальнейшем разделка рыбы

• Официальное трудоустройство;

• Оформим мед книжку;

• Предоставим форменную одежду;

О нас:

• При Море - магазин свежих морепродуктов из Дальнего Востока и других точек мира. У нас большая клиентская база онлайн-магазина, представлены на Ozon Fresh

• Мы открываем магазин и кулинарию в подмосковном поселке Куркино, ТСЖ Эдем.

• Создатели магазина При Море - Мария и Карлос, оба родились у моря (в Приморском крае и на Кубе). Мы открытые, общительные, трудолюбивые и ответственные, ищем таких же людей в нашу команду. Мы всегда за хорошее отношение, уважение и выполнение работы на совесть! Будем рады видеть вас в нашей команде, настроены на долгосрочное сотрудничество!

Мы вам подойдем, если вы ищите: Повар универсал, работа, сушист, пиццамейкер, шаурмист, тандырщик, универсал, суши, пицца, шаурма, шаверма, тандыр, горячий, холодный цех, повар тануки, повар додо, повар якитория, повар спар, повар глобус, без опыта, быстрый старт, срочная вакансия, помощник повара, подработка, приготовление блюд, выплаты каждую неделю, работа рядом с домом, старший повар, работа в Химках, работа в Красногорске, работа в Новогорске, работа в Путилково, работа в Куркино

Похожие вакансии: Химки (Московская область)