Менеджер по региональному развитию

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Refloor
Новосибирск
Красноярская улица 35

Добрый день! Меня зовут Евдокия, я HR-менеджер компании Рефлор. Наша компания занимает лидирующие позиции на рынке современных напольных покрытий. В настоящее время мы ищем энергичного и целеустремленного менеджера активных продаж, который готов взять на себя ответственность за продвижение нашей компании в различных регионах. Если вы жаждете выйти за пределы офиса и внести реальный вклад в развитие бизнеса, то эта вакансия идеально подходит для вас!

• Стимулирование продаж напольных покрытий (SPC, LVT) на рынке B2B;
  • Развитие сотрудничества с текущими клиентами по брендам и коллекциям, расширение ассортимента продукции для увеличения объема продаж;
  • Анализ конкурентной среды, формулирование выводов и предложений по увеличению продаж;
  • Планирование и осуществление выездов (командировок) для проведения обучений презентация для клиентов Компании;
  • Осуществление контроля за соблюдением клиентами стандартов Компании (ценовая политика, выставка образцов);
  • Расширение сеть дистрибьюторов (дилеров) и представительств компании в регионах, активно искать новых клиентов и развивать существующий клиентский портфель;

• Формирование отчетов в 1С и анализ ежемесячных продаж.

• Высшее оконченное образование;
  • Опыт работы в области регионального развития, продаж или маркетинга желателен.
  • Эмоциональный интеллект, эмпатия, клиентоориентированность и стрессоустойчивость.
  • Умение поддерживать разговор на любые темы, выгодно преподносить себя и продукт.
  • Знать инструменты продаж и уметь ими пользоваться, умение убеждать.

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Обучение и наставничество весь исп. срок, поддержка и план адаптации;
  • График работы: 5/2 (сб., вс. - выходной), с 9 до 18:00 или с 10:00 до 19:00 (на выбор);
  • Место работы ст. метро "Площадь Гарина - Михайловского", бизнес-центр "Гринвич" ;
  • Оклад + KPI. Прозрачная, понятная мотивация;
  • Развитая корпоративная культура (корпоративные мероприятия, обучения и повышения квалификации за счёт Компании, скидки на продукцию для сотрудников и их близких).