Менеджер по продажам (старт)

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Инновационные системы
от 45000 до 120000 RUR
Самара
Революционная улица 70

Менеджер по продажам (старт)

Привет!

Я, Дмитрий Пильтяев, возглавляю направление линейных продаж в компании ООО «КИТЕСТ», ищу в свою команду людей,

которых научу делать продажи с нуля!

Мы в компании ставим амбициозные планы и идем к ним, мое личное достижение - вырастил в себе из просто перспективного парня - лидера продаж.

Мой трудовой опыт уже более 10 лет, знаю секреты продаж и умею ими пользоваться на практике.

Советую советы сначала себе и только потом раздаю другим.

Про компанию:

ООО «КИТЕСТ» в сфере неразрушающего контроля более 9 лет.

Наша сфера промышленная безопасность. Сотрудничаем с топ 20 компаний поставщиков оборудования в России.

Компания реализует как серийную продукцию, так закрывает крупные проекты заказчиков. Мы оказываем услуги по поверкам приборов, проведении экспертизы промышленной безопасности, подготовка и переподготовка работников опасного производства.

Наша сфера ..

Требования к кандидату

• БЕЗ ОПЫТА (приветствуется, научим всему сами),
  • Воля к победе (результат сделаем ВМЕСТЕ),
  • Наличие крупной мечты (лучше сразу знать куда будешь тратить свои бонусы)
  • Если шаришь в физике и электрике - это станет шикарным преимуществом

От нас:

• Обучение - про это не расскажут в ВУЗе,
  • Техническая поддержка от первоисточника (он-лайн и очное обучение с производителями и поставщиками),
  • Активная рабочая жизнь и настоящая команда единомышленников,
  • Разноплановые задачи, мы не страдаем выгорающем и апатией (нам некогда),
  • Оплата Фикс от 35 000 + KPI (после стажировки выведем на 60-100 тыс. руб.),
  • Работа в офисе с графиком 5/2 с 9.00 до 18.00, выходные как у всех,
  • Огромная продуктовую линейку, закрываем ВСЕ потребности клиентов,
  • Дадим сценарий взаимодействия с клиентами (проведение встреч, список возражений и как их обрабатывать)
  • Личное наставничество от лидера направления , наблюдает, развивает, помогает, ведет к результату,
  • Бонусом удобная CRM система, которая сама ставит задачи, отправляет клиентам сообщения и напоминает о событиях.

Если нравится наше предложение — буду рад познакомиться на собеседовании!