Системный администратор

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Центральный банк Российской Федерации
улица Свободы 57к1

В Центр эксплуатации Департамента информационных технологий Банка России ищем коллегу – профессионала с высокой квалификацией.

Наш ДИТ формирует ИТ-политику Банка России, систематизирует все изменения и инициативы в этом направлении, а наш Центр эксплуатации обеспечивает работоспособность критичных систем.

Вакансия открыта в Управлении эксплуатации технологических платформ и систем.

Задачи:

• работы по эксплуатации, сопровождению и развитию ИТ-решений по автоматизации распространения программных средств;
  • поддержка работоспособности программного обеспечения MS System Center Configuration Manager;
  • контроль состояния ИТ-решений, оперативное принятие мер по устранению возникающих инцидентов в работе эксплуатируемых ИТ-решений.

Наши ожидания от кандидатов:

• высшее образование (прикладная математика, вычислительная техника, информатика, системный анализ, информационные технологии);
  • опыт работы по установке, настройке и обновлению программного обеспечения MS SQL Server, MS SystemCenter Configuration Manager;
  • опыт администрирования ОС Windows Server, Linux, СУБД PostgreSQL;
  • умение анализировать и разрабатывать проектную документацию в соответствии с требованиями ГОСТ 34.х и 19.х.

• получение уникального опыта в мегарегуляторе;
  • возможности профессионального и карьерного развития;
  • привлекательная система мотивации;
  • широкий социальный пакет;
  • корпоративное обучение;
  • место работы: м. Сходненская.