Стажер/начинающий системный аналитик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Axenix (ранее Accenture)
Малоохтинский проспект 64

Axenix — аккредитованная ИТ-компания и правопреемник «Аксенчер» на российском рынке, сохранивший традиции, ценности и знания международной компании. Наши клиенты - известные российские и мировые компании в области IT, финансов, ритейла и производства.

Мы создаем для своих клиентов высоконагруженные, отказоустойчивые, безопасные сервисы с актуальным UI и продуманным UX для разных устройств с использованием современных технологий.

Мы объявляем набор на стажировку по направлению «Системный анализ» для студентов старших курсов/выпускников. Ты узнаешь, что такое микросервисная архитектура, научишься работать с Git, Jira (таск-менеджерами), поработаешь с такими форматами данных как JSON, XML и др.

Мы ждем тебя если ты:

• Обучаешься на IT/математической/технической специальности или окончил обучение по этим направлениям;
  • Готов совмещать работу с учебой и работать от 32 часов в неделю или полный рабочий день;
  • Обладаешь хорошим знанием SQL, BPMN-нотаций;
  • Аналитические способности, математический склад ума;
  • Имеешь представление об Agile, стори поинтах и дейли;
  • Возможно, имеешь опыт работы на проектах в области IT и/или знаешь языки программирования (будет преимуществом).

В ходе стажировки тебе предстоит:

• Говорить на одном языке с бизнесом и с разработчиками;
  • Проектировать, разрабатывать и внедрять решения, поддерживающие бизнес-процессы клиентов из разных индустрий;
  • Выполнять работы по проектированию приложений (например, написание функциональных дизайнов, проектирование пользовательского интерфейса, тестирование юзабилити);
  • Создавать функциональные требования в качестве входных данных для разработки приложений;
  • Готовить спецификации и проектную документацию.

• Динамичную работу без рутины в ведущей IT компании;
  • Возможность использовать передовые технологии и стратегии и менять бизнес наших клиентов к лучшему;
  • Конкурентоспособный уровень дохода, годовые бонусы и регулярное повышение по результатам Performance Review;
  • Культуру непрерывного обучения: сертификация, online и offline обучение в России, менторство в профессиональном развитии;
  • ДМС и страхование жизни с первого дня работы, включая стоматологию, для cотрудника;
  • Дополнительные дни оплачиваемого отпуска в год;
  • Ежемесячную денежную компенсацию на питание;
  • Программу корпоративных привилегий PrimeZone (более 1000 ведущих поставщиков продуктов и услуг);
  • Спортивные и развлекательные мероприятия за счет компании.