Аналитик АБС ЦФТ

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Банк Мир Привилегий

Мы активно развивающийся розничный банк. Наша цель создание эко-системы цифровых финансовых продуктов, предоставляющую услуги организацииям банковского сектора, страхования, ритейла, девелопмента и ряда других. География наших продуктов распространяется на всю Россию.

Cейчас мы сфокусированы на том чтобы сделать мобильный платежный сервис под собственным брендом и разрабатываем приложение для мобильного банкинга. Чтобы решить стоящую перед нами задачу, мы хотим взять лучшее что есть на сегодняшний день в информационных технологиях.

Техническая команда использует платформы Java, Kotlin, Swift, JavaScript. Мы набираем в команду талантливых специалистов, любящих разработку ПО. А поскольку команда растет, нам ASAP нужен Специалист по системе ЦФТ.

Что Вы получите, придя к нам:

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ, белую заработную плату,
  • Работа в самом центре Москвы, в районе Арбата, пешая доступность офиса от метро (Арбатская/Баррикадная), гибрид или офис (полной удаленки нет)
  • Льготные условия кредитования и значительные скидки у партнеров Банка (ипотека, банковские услуги, авто-дилеры, бытовая техника и многое другое),
  • Возможность выстраивать процесс под себя, внедрять свои идеи, быстрый карьерный рост,
  • Работу в команде профессионалов, доброжелательную атмосферу;
  • Гибкое начало рабочего дня с 9 до 18 или с 10-19ч.

Основные задачи:

Нужно участвовать в проекте по созданию и развитию платежных продуктов:

• Формировать и отвечать за выполнение планов разработки в системе ЦФТ,
  • Создавать новые банковские продукты в системе ЦФТ и активно выполнять их внедрение,
  • Согласовывать условия доработок в системе ЦФТ с контрагентами и обеспечивать их реализацию,
  • Оптимизировать сроки внедрения банковских продуктов,
  • Выявлять и устранять возникающие в ходе разработки продуктов препятствия.
  • Организовать ведение технической документации по продукту (мы используем Confluenсe),

Что мы ждем

• Опыт работы в банке в управлении продуктами,
  • Опыт работы с системой ЦФТ, умение администрировать пользователей и продукты.
  • Умение объяснить и доказать правоту своей точки зрения.
  • Умение декомпозировать большие задачи и давать адекватную оценку сроков их реализации.