Специалист технической поддержки

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: НАЛАНЧ
Большая Зеленина улица 24

НАЛАНЧ — это команда, которая создает и развивает IT-продукты в сфере FoodTech, лучший сервис для корпоративного питания.

С 2013 года мы предоставляем IT-решения для автоматизации питания сотрудников современных компаний: для офисов, заводов, складов, удалённых работников и просто любителей вкусно поесть.

С помощью НАЛАНЧ о своих сотрудниках заботятся такие компании, как VK, Selectel, SberAutoTech, Леста (Wargaming), VK Game, Золотое Яблоко, Bonava, Aviasales и многие, многие другие.

Среди наших партнеров более 1000 ресторанов, кафе, и столовых, 13 городов присутствия и 50 000+ счастливых пользователей.

Сейчас мы расширяемся и ищем классного специалиста в команду технической поддержки.

Что предстоит делать:

• Обеспечивать качество поддержки в соответствии с адекватным SLA и предоставлять аналитику о работе поддержки. Каналы: почта, чат, телефон и социальные сети

Что мы ожидаем от тебя:

• У тебя есть понимание как работает служба поддержки, и от чего зависит ее качество
  • У тебя есть опыт работы в поддержке, и ты не боишься сам(-а) подключаться к работе с пользователями при необходимости
  • Ты искренне любишь помогать людям. Нам кажется, что это единственный способ не уставать от данной работы и подходить к ней креативно

Что будет плюсом, но не обязательно:

• Позитивный опыт работы в customer care или клиентском сервисе. Это не обязательно, но позволит нам предположить, что у тебя развитые коммуникативные качества
  • Что-либо, что по твоему мнению позволит нам понять, что ты классный агент саппорта. Не стесняйся рассказать о себе :)

Что мы можем предложить:

• Интересную работу с измеримым результатом, сильную команду. Поддержка зачастую оказывается единственными живыми людьми, кто говорит с клиентами от имени компании, и мы очень ценим эту роль
  • Полное соблюдение ТК РФ, 100% «белую» оплату
  • Пятидневную рабочую неделю, 09:00-18:00, 10:00-19:00 или 11:00-20:00
  • Прямую коммуникацию без бюрократии и правил
  • Компенсацию питания, ДМС, Стоматология (после испытательного срока), 3 Day Off, яркие корпоративы
  • Уютный офис в центре Петроградки
  • Чай/кофе, полезные и не очень перекусы в офисе
  • Молодой уютный коллектив с глубоким знанием настольных игр и типов пиццы