Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Энергокапитал
Новосибирск
улица Шевцовой 2а

Компания ООО "Энергокапитал" является крупнейшим заводом по производству сложного силового оборудования в Западно-Сибирском регионе.

Работаем на рынке промышленной электротехники уже более 20 лет, активно развивая проектирование, разработку, производство и внедрение новейших технологий в энергетике, осуществляя строительно-монтажные, электромонтажные и пусконаладочные работы, испытания электрических сетей и систем, оптовые поставки продукции электротехнического назначения.

На сегодняшний день ООО "Энергокапитал" зарекомендовало себя стабильной, надежной и преуспевающей на рынке электроэнергетики компанией.

В настоящий момент компания открывает вакансию на позицию менеджера по логистике.

Вам предстоит заниматься:

- работой с транспортными компаниями (поиск, проверка благонадежности транспортных компаний, документооборот от заключения заявки до получения оформленного надлежащим образом пакета закрывающих документов);

- контролем и координацией процесса перевозки МЦ;

- организацией погрузо-разгрузочного процесса (аренда спецтехники при необходимости, согласование с ответственными лицами даты и времени погрузки и т.д.);

- контролем взаиморасчетов с транспортными компаниями;

- работой с заводом по производству силовых трансформаторов (заявки, контроль цен и сроков производства, доставка);

- ежеквартальной сверкой с контрагентами.

Необходимые компетенции к соискателю:

- опыт в сфере логистики обязателен;

- наличие высшего/среднее профессионального образования;

- навык ведение переговоров;

- умение вести деловую переписку;

- системное мышление и хорошие аналитические способности;

- ответственность, внимательность, самостоятельность, стрессоустойчивость, умение принимать решения, навык работы с большим объемом информации.

Мы предлагаем Вам:

- официальное трудоустройство согласно ТК РФ;

- льготное питание;
- служебный транспорт (с пл. Калинина и обратно);
- комфортабельное рабочее место;
- молодой дружный коллектив;

- стабильная выплата заработной платы (уровень оплаты обсуждается на собеседовании).

График работы: 5-дневная рабочая неделя с 8-00 до 17-15, в пт - до 16-00.

Уважаемые соискатели, мы уважаем Ваше и ценим наше время: убедительно просим предварительно направлять резюме на эл.почту или оставлять отклик! Наш специалист в случае положительного решения Вам перезвонит в течение двух рабочих дней!