Менеджер по сопроводительной документации

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Мотехс-Рус
Одинцово (Московская область)
Баковская улица 9

• Оформление сопроводительных документов (УПД, УКД, акты на возврат, ТОРГ-2 и т.д.) и контроль возврата;
  • Активное взаимодействие со смежными подразделениями (продажи, логистика, склад).

• Уверенный пользователь ПК: MS Office;
  • Самостоятельность, способность быстро реагировать на изменения;
  • Желание учиться и развиваться в нашей компании;

Одной из важнейших задач компании на пути к реализации стратегических планов является формирование профессиональной команды, способной мыслить масштабно и нешаблонно.
В связи с активным ростом и развитием компании у нас открыта вакансия "Менеджер по сопроводительной документации":

• Работа в крупной стабильной компании, у нас многолетний опыт в бизнесе автозапчастей, мы подбираем лучшие решения;
  • Оформление согласно ТК РФ, белая заработная плата от 60 000 рублей (в зависимости от квалификации) - оклад + премиальная часть (обсуждаем на собеседовании);
  • График работы: 5/2 с плавающими выходными, с 11 до 20 часов (суббота - рабочий день);
  • Адаптация с опытным наставником, который поможет быстрее освоиться на новой работе;
  • Корпоративный транспорт от жд станции "Одинцово"/ парковка на территории работодателя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

• Специальные цены на весь ассортимент для сотрудников компании;
  • Корпоративные мероприятия, новогодние подарки для детей сотрудников;

Наши ценности:
Уважение к людям, качество обслуживания, командный дух, довольный покупатель!

​​​​​​