Менеджер склада по работе с маркетплейсами

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ХЕКНИ ЭКСПРЕСС
улица Лейтенанта Бойко 91

Hecny Group - международная транспортно-экспедиторская компания, расположенная на всех континентах и входящая в TOP-100 мирового логистического рынка.

Сегодня более 3000 человек в мире работают в 80 офисах компании Hecny Group. В России это более чем 200 человек и 8 офисов. Мы предлагаем полный комплекс логистических услуг для наших клиентов с 1994 года. Благодаря продуманной стратегии управления талантами, политике взаимного уважения, внутренним корпоративным стандартам, в Hecny Group каждый может проявить свои способности, реализовать свой творческий и профессиональный потенциал и помочь сделать наш бизнес ещё эффективнее.

Мы предлагаем Вам стать достойным участником нашей дружной команды и занять позицию Менеджера склада по работе с маркетплейсами.

Какие обязанности нужно выполнять:

• Полная организация работы с маркетплейсами;
  • Работа с контентом, создание и оптимизация карточек товаров;
  • Осуществление разработки, автоматизации и оптимизации бизнес-процессов, администрирование интернет-магазинов;
  • Контроль всех этапов от приёма и обработки заказов до оценки клиентской лояльности;
  • Создание карточек с нуля, инфографика, контент, участие в акциях, контроль остатков и оборачиваемости и т.д.;
  • Аналитика показателей;
  • Работа с отчетами маркетплейса;
  • Контроль поставок, резервов, своевременное пополнение ассортимента;
  • Ведение кабинетов поставщика;
  • Контроль за своевременной упаковкой заказов на маркетплейсы по внедрённым технологиям, контроль их своевременной отгрузки и доставки в координации со смежными отделами;
  • Обработка сопроводительных документов, контроль наличия и корректности заполнения документации;
  • Участие в проведении инвентаризаций;
  • Взаимодействие с внутренними подразделениями (склад, отдел по работе с клиентами, IT) и внешними контрагентами по проблемам отгрузки/обработки/доставки заказов, контроль и оперативное решение возникающих проблем;
  • Взаимодействие с клиентами компании по всему спектру вопросов, относящихся к деятельности компании относительно маркетплейсов;
  • Претензионная работа;
  • Опыт работа в программе 1С Предприятие. Склад;
  • Отслеживание нововведений по правилам упаковки/отгрузки/обработки возвратных отправлений и разработка соответствующих инструкций;
  • Участие в разработке и внедрении новых технологичных процессов склада.

Наши пожелания к Вашему опыту:

• Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет;
  • Опыт работы в электронной коммерции (Оzon, Яндекс.Маркет, Wildberries, Алиэкспресс, Сбермаркет и д.р);
  • Опыт работы в сфере складской логистики на позиции менеджера склада/старшего смены/приемщика ПВЗ;
  • Умение создавать кабинет и наполнять его;
  • Опыт претензионной работы будет являться преимуществом;
  • Умение генерировать новые гипотезы и проверять их;
  • Уверенный пользователь ПК, Microsoft Word, Excel, включая сводные таблицы и формулы (ВПР), знание 1С обязательно;
  • Грамотная письменная речь и развитые коммуникативные навыки – необходимо много коммуницировать с подрядчиками/коллегами, комментировать процессы и формулировать задачи для смежных подразделений;
  • Знание делового этикета, навыки делового общения;
  • Высокий уровень ответственности и самоорганизации.

Какие условия мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство;
  • Заработная плата без задержек 2 раза в месяц, индексация в соответствии с действующим законодательством РФ (уровень вознаграждения обсуждается с успешным кандидатом в индивидуальном порядке);
  • График работы с 9.00-18.00, 5/2;
  • Расширенная медицинская страховка (включая стоматологическую терапию).