Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ойл Инвест
Екатеринбург
улица Куйбышева 44

ОЙЛ ИНВЕСТ - компания-производитель химических реагентов для бурения нефтяных и газовых скважин. Компания имеет производственную площадку в г. Алапаевск общей площадью 7000 м2 с современным оборудованием.

Мы сотрудничаем с крупнейшими компаниями в области нефте/газосервиса и предлагаем взаимовыгодные долгосрочные отношения нашим клиентам.

Для нас ценен каждый сотрудник, продуктивный персонал - это залог успеха бизнеса!

В связи с расширением отдела, приглашаем на работу Бухгалтера

Какие задачи необходимо решить:

• Ввод данных первичных документов в 1 С "КА" , выгрузка в 1 С 8.3, в том числе лизинг, основные средства
  • Проверка после выгрузки и отражение операций в 1 С 8.3 по поступлению ТМЦ , производству, в том числе давальческому сырью

• Архивация первичных документов от поставщиков , в том числе и по производственной деятельности (Акты на списание ТМЦ , комплектация , перемещение между складами)
  • Учет поступления услуг и материалов, приход, списание
  • Оформление авансовых отчетов и списание затрат, в т.ч. командировочных расходов в соответствии с положением по организации
  • Путевые листы и журнал путевых листов, оприходование ГСМ, списание;
  • Сверка взаиморасчетов с поставщиками
  • Подготовка документов для аудиторов, ФНС и аналитики по запросам руководства по своим участкам
  • Участие в инвентаризациях

Мы ждём от кандидатов:

• Навыки работы в учетных программах 1 С 8.3 «Бухгалтерия предприятия» и "Комплексная автоматизация"
  • Знания требований к оформлению первичных документов (УПД , счет –фактура, Транспортная накладная)
  • Высшее образование

• "Белая" заработная плата и официальное трудоустройство с 1-го дня
  • Комфортный офис в БЦ “Панорама”(ул. Куйбышева 44д)
  • График работы с 09:00 до 18:00, работа в офисе
  • Возможность обучения за счёт компании
  • Корпоративная библиотека (в 2-х форматах)