Бухгалтер по кассовым операциям

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: WARPOINT
Екатеринбург
улица Хохрякова 98

Мы, компания «WARPOINT», являемся международной сетью арен виртуальной реальности.

Уникальность компании состоит в том, что мы работаем на стыке IT-сегмента и event-индустрии: мы сами разрабатываем и внедряем VR-игры. Наша работа строится по принципу партнерской сети (франшизы), на данный момент в неё входит более 100 действующих партнеров (это 200+ действующих парков), которые ведут работу как на территории России, так и в странах за рубежом. Головной офис находится в Екатеринбурге, откуда мы начали свою работу в 2020-м году.

Так как мы активно растём и развиваемся, в нашей команде открылась должность "Бухгалтер по кассовым операциям".

Задачи:

• Сверка операций эквайринга;
  • Проверка отчетов о закрытии смены на ккт и сверка с ОФД;
  • Сбор и обработку авансовых отчетов по командировочным расходам и приобретениям ТМЦ;
  • Сведение 50, 51 71, 57 счетов бухгалтерского учета;

• Опыт работы бухгалтером от 3-х лет;
  • Образование высшее (направление: бухгалтерский учёт и аудит/экономика);
  • Способность работать самостоятельно, высокий уровень ответственности, умение работать с большим объемом информации;
  • Коммуникабельность, трудолюбие, умение работать в команде, желание повышать профессиональный уровень;
  • Уверенный пользователь ПК: MS Excel, MS Word, 1С ЗУП;
  • Знание УСНО

• Комфортный офис, расположенный в центре города (5 минут от ст.м. Геологическая);
  • Молодой и дружный коллектив, открытое к диалогу руководство, ввод в должность проходит вместе с наставником;
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Пятидневную рабочую неделю (сб, вс, праздники - выходные), рабочий день на выбор (8:00-17:00; 9:00-18:00;10:00-19:00);
  • Конкурентный уровень заработной платы (обсуждаем уровень ЗП с финальными кандидатами);
  • Дополнительные оплачиваемые дни отпуска, сохранение 100% уровня заработной платы в период временной нетрудоспособности сотрудника;
  • Возможности для профессионального обучения и карьерного роста.