Менеджер по закупкам и снабжению запчастей для спецтехники

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: КАР-груп
Воронеж

О компании:

Компания "Car Group" уже более 20 лет успешно специализируется на обслуживании и продаже складской техники и спецтехники таких известных брендов, как TOYOTA, JAC, NISSAN, LONKING, KOMATSU, DOOSAN DAEWOO, ATLET, HYSTER, STILL, JUNGHEINRICH, LINDE и многих других.

Основные направления нашей деятельности включают продажу новой техники, выполнение всех видов сервисного обслуживания и ремонта, предоставление техники в аренду, а также разработку и внедрение комплексных логистических проектов.

Мы стремимся к постоянному развитию и совершенствованию наших услуг. В связи с этим, мы ищем опытного и мотивированного менеджера в отдел закупки и снабжения, который поможет нам достичь новых высот.
Основные задачи:
- Подбор запчастей по VIN номерам
- Работа с каталогами
- Контроль отгрузки и доставки ТМЦ
- Работа с договорами, счетами, отгрузочными документами, УПД и т.д
- Телефонные переговоры
Должностные обязанности:
- Отработка заявок от менеджеров сервиса в Битрикс 24
- Ведение закрепленных поставщиков: текущее взаимодействие (заявки, отгрузки, рекламации и тп), поддержание партнерских отношений, работа над улучшением условий
- Поиск новых поставщиков для отработки заявок
- Поиск новых поставщиков для расширения ассортиментного портфеля.
- Контроль закупочных цен
- Работа с документооборотом
Требования к кандидату:
- Наличие опыта работы на аналогичной должности
- Наличие компьютера
- Уверенный пользователь 1С: «Альфа Авто»
- Уверенный пользователь Битрикс 24, MS Excel.
Условия работы:
- Официальное оформление по ТК РФ.
- Конкурентоспособная заработная плата, обсуждаемая индивидуально.
- График работы: Понедельник-Пятница, с 8:00 до 17:00.
- Место работы: удаленно
Дополнительные бонусы:
- Компенсация мобильной связи
- Дополнительный отпуск — 3 дня в год
- Доплата к З/п от 1 года - 5 000, 2 года-10 000, 3 года-15 000
- Подарки детям к Новому году
- Подарки к юбилею сотрудника
- При наличии опыта работы с Китайскими поставщиками заработная плата обсуждается индивидуально
- Финансовая помощь в трудных жизненных ситуациях.

Присоединившись к нашей команде, вы получите уникальную возможность работать в динамичной и инновационной компании, которая ценит своих сотрудников и стремится к постоянному развитию. Мы предлагаем вам не только стабильную работу, но и возможность профессионального роста и развития. В "Car Group" вы сможете реализовать свой потенциал, внести значимый вклад в успех компании и стать частью дружного и профессионального коллектива. Если вы готовы к новым вызовам и хотите развиваться вместе с нами, мы ждем вашего отклика!

---

Если Вам понравилась вакансия, чтобы не потерять добавьте в избранное!