3D-визуализатор/моушн-дизайнер в Market Do

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Яндекс
Новинский бульвар 8

Наша команда придумывает, создаёт и развивает собственные бренды в разных категориях: от товаров для детей до спортивных товаров и электроники. Мы фокусируемся на уникальности бренда и продукта, ценим креативность, не боимся экспериментировать и внедрять новые для рынка решения, у нас творческая свобода и разнообразие задач.

Мы дотошно подходим ко всем аспектам нашей работы: задаём много вопросов, спорим, ищем успешные решения. Мы верим, что лучшая форма проявления уважения к покупателю — сделать небанальный дизайн и коммуникацию. Наши продукты выглядят дороже, чем стоят: мы верим, что хорошие продукты не должны быть дорогими.

Мы команда, нацеленная на результат. Полученный опыт вкладываем в разработки, понимаем, что такое эффективность, и знаем цену нашей работе. За крутыми продуктами стоят сильные команды, и мы верим в энергию командной игры.

Какие задачи вас ждут:

• Работа с визуализацией и анимациями
    Вам предстоит разрабатывать ключевые изображения для продуктов брендов Яндекса и создавать качественные продуктовые визуализации и анимации, включая сложные и динамичные сцены, с акцентом на продукт и реалистичность.
  • Взаимодействие в команде

Вы будете работать как с подробными брифами, так и с открытыми, предлагая своё видение и решение концепции целиком, а также участвовать в разнообразных проектах: от разработки концепций до финального рендера.

Мы ждем, что вы:

• Работали в сфере 3D-графики больше 5 лет
  • Знаете Photoshop, After Effects, Illustrator
  • Имеете базовые знания в Figma
  • Работаете в одной из связок: Cinema 4D (предпочтительно), Blender или Houdini + Redshift или Octane
  • Можете работать с несколькими проектами, соблюдать сроки и корректно воспринимать фидбэк от коллег
  • Умеете работать как в команде, так и самостоятельно, стремитесь к совершенствованию своих навыков и внимательны к деталям.

​​​​​