Ассистент продюсера студенческих проектов в Московскую школу кино

Дата размещения вакансии: 15.09.2024
Работодатель: Universal University
Нижняя Сыромятническая улица 10, строение 3

Московская школа кино ищет Ассистента продюсера студенческих проектов.

МШК входит в Universal University – университет, где строится будущее креативных индустрий, формируется новое экспертное сообщество и открываются широкие возможности для личного и профессионального развития.

Школа появилась 12 лет назад и стала локомотивом изменений в сфере кинообразования. Каждый год мы видим наших выпускников в титрах самых обсуждаемых и кассовых фильмов, и это главный показатель нашей успешной работы.

Вы будете заниматься следующими задачами:

• Помощь продюсеру студенческих проектов в организации, контроле и управлении проектами: учебные, курсовые, дипломные работы, которые осуществляются в соответствии с утвержденными учебными планами и регламентами школы;

• Контроль за формированием студенческих творческих групп (совместно с кураторами и администрацией МШК) на проектах и в соответствии с регламентом и графиком производства проектов;

• Организация встреч студентов с кураторами и заказчиками в рамках реализации проектов;

• Контроль соблюдения графика производства студенческими творческими группами и предоставления студентами форм отчетности;

• Корректировка регламентов проектов, проведение брифинга;

• Коммуникация с партнерскими компаниями в процессе реализации совместных проектов;

• Помощь в координации внутришкольных мероприятий;

• Участие в мероприятиях, связанных с продвижением образовательных программ школы и проч.

Что мы ожидаем от кандидата:

• Аналогичный / схожий опыт работы будет большим плюсом;

• Грамотная речь (устная и письменная), развитые коммуникативные навыки, умение работать в команде, умение работать в режиме многозадачности;

• Ответственность, проактивность, внимательность, гибкость;

• Уверенное владение пакетом MS Office, почтой и сервисами Google;

• Владение английским языком на уровне B1 будет плюсом;

• Интерес к сфере кино и понимание её специфики, желание развиваться в сфере образования будет большим преимуществом;

• Возможность учиться и развиваться в комьюнити креативной индустрии и образовании;

• Официальное трудоустройство, график работы понедельник-пятница с 10 до 19, работа из офиса;

• ДМС со стоматологией;

• Скидки партнеров UU и частичную компенсация спорта;

• Комфортную и вдохновляющую среду: офис на Artplay, фрукты по четвергам, йога для сотрудников по средам, dog-friendly офис;

• Доступ к креативной библиотеке Universal University.

Присылайте ваше резюме и несколько строк о том, почему вам было бы интересно присоединиться к команде.