Менеджер по персоналу HR

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Абуева Займан Сайдаевна

О нас:

Мы являемся быстро развивающейся торговой оптово-розничной группой компаний, с штатом сотрудников 15 человек на момент создания вакансии и 4-мя основными подразделениями: склад, оптовый отдел продаж, розничный отдел продаж (маркетплейсы), маркетинг. Работаем в направлении бьюти индустрии, добавки.

Наши правила:

Мы не берем сотрудников на аутсорс, мы развиваем команду. У нас нет текучки и раздутого штата. Мы работаем на качество.

Точка отсчета:

На данный момент наши желания и понимание рынка опережают наши трудовые возможности. В связи с этим ищем креативного, трудолюбивого Хед Хантера с желанием развиваться и жить проектом, работать на перспективу. В нашем понимании, задачи по персоналу выходят далеко за рамки подбора кандидатов, и затрагивают такие важные аспекты как корпоративная культура, создание атмосферы в коллективе, проведение презентаций и обучений, а так же структуризация информации внутри компании.

Наш идеальный кандидат:

• проникает во все подразделения
  • описывает должности
  • создает базу знаний, должностные инструкции и регламенты в кооперации с руководителями отделов
  • участвует в формировании мотивации моральной и материальной
  • креативит и презентует
  • строит воронку подбора кандидатов
  • проводит собеседования
  • сопровождает на этапе адаптации
  • формирует корпоративную этику
  • проводит планерки для повышения лояльности сотрудников
  • обеспечивает необходимый документооборот
  • ведет собственную отчетность презентует результаты работы
  • работает в режиме многозадачности

Преимуществом будет:

• знание языков дружественных народов, английского языка, турецкого, и азиатских языков
  • опыт работы с иностранными рынками
  • техническая подкованность, использование современных технологий

Важно:

Рассматриваются резюме только с сопроводительным письмом написанным специально под нашу вакансию