Монтажник модульных зданий и металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ПП Конвейт
от 75000 до 120000 RUR
Волгоград
Жигулевская улица 10

Внимание! Работа носит выездной характер! Командировки частые. Оплата сдельная, высокая!

Наше предприятие громко заявило о себе, проложив верный курс на быстрое развитие. Нам как никогда нужны профессиональные руки и сообразительная голова, готовые взять на себя монтаж модульных зданий. Здесь можно начать с обучения и подработки, а потом, показав себя, можно стать частью передовой команды!

Приходи к нам, если ты:

-имеешь опыт в строительстве и монтаже зданий

- любишь деньги и хочешь сам влиять на оплату труда. (Обсудим, какая она будет? Изначально почасовая, которая обсуждается индивидуально в зависимости от опыта и квалификации)

- шаришь в технологии возводимых зданий или очень хочешь в этом преуспеть

- умеешь четко работать с качественным инструментом, знаешь, что такое циркулярная и монтажная пила

- имеешь представление о чертежах, а если их и читаешь, то просто еще один плюсик в карму

- не хочешь постоянно жить дома, а любишь новые места, путешествия в новые города или просто желаешь подработать на период безвахтового отпуска.

- мечтаешь применить свои монтажные знания в нужном месте, где это не только оценят, но и денежно отметят.

Приходи к нам!! Откликайся!