Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Аптеки Столички
проспект Маршала Жукова 43к3

Привет!

В связи с активным развитием компании ищем в нашу команду графического дизайнера.

Ищем специалиста, который желает получить опыт работы в крупной компании и прокачать свои навыки, а мы на секундочку крупная аптечная сеть с богатой историей. У нас более 1000 аптек в крупных городах и регионах России. Прошу внимательно ознакомиться с обязанностями, очень надеемся не стать "массовым откликом" на вакансии, потому что мы выбираем по зову сердца и нас выбирают также. Вперёд!

Обязанности графического дизайнера:

- Создание макетов с использованием различных графических программ и разверстка их на различных носителях; - Разработка дизайна макетов;

- Подбор цветовой гаммы, шрифтов и элементов дизайна в соответствии с брендбуком компании;

- Согласование дизайна с заказчиком;

Требования к графическому дизайнеру:

- любое образование в области дизайна;

- опыт работы в графических программах;

- знание основ композиции, цветоведения и типографики;

- навыки работы с графическими планшетами.

• Официальное трудоустройство, гарантии и компенсации в соответствии с Трудовым кодексом РФ в полном объеме;
  • Своевременная и в полном объеме выплата заработной платы;
  • Добровольное медицинское страхование;
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00.
  • Комфортабельный офис - м. Народное Ополчение / м. Полежаевская, пр-т Маршала Жукова, 43 к3.

​​​​​​​​​​​​​​Откликайтесь на нашу вакансию! Напишите в сопроводительном письме три ответа на вопрос: зачем вам работать с брендом «Аптеки Столички»?