Специалист по КДП

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Surf
Воронеж

13 лет Surf разрабатывает клиентские и корпоративные решения с нуля: нативные и кросс-платформенные мобильные приложения, веб-приложения и сервисы, AR и ERP-системы. Среди наших клиентов: Росбанк, Тинькофф, Евраз, Mars, KFC, Бургер Кинг, Магнит и 200 других компаний.

• Лучший работодатель Воронежа 2 года подряд по версии HH
  • Победитель премии HR Brand 2021 и 2023
  • Лучший разработчик для крупного бизнеса по версии Tagline 2024 и Рейтинга Рунета
  • Входим в ТОП-4 лучших мобильных разработчиков России и лучше всех разрабатываем на Flutter
  • Лучшие российские разработчики по версии Clutch.Co - международного независимого рейтинга B2B разработчиков

Мы помогаем банкам, ритейлерам, производству, фудтеху и другим видам бизнеса конкурировать в ИТ-сфере. И гордимся тем, что наши продукты стали неотъемлемой частью повседневной жизни миллионов пользователей, включая нас самих.

Важная часть культуры нашей компании это комфорт для наших сотрудников и забота о них.
Сейчас мы в поиске Специалиста по кадровому документообороту, который готов присоединиться к нашей команде и улучшать процессы в отделе.

Что нужно будет делать:
Взаимодействие с сотрудниками и др. отделами при ведении КДП:

• сбор документов
  • ведение заявок
  • ведение процессов Выход/Перемещение/Увольнение
  • доставка документации
  • формирование личных папок
  • отслеживание наличия документов в архиве(их сбор)
  • ручное заполнение форм документов по КДП и таблиц (по необходимости)
  • работа с 1С и КЭДО (частично)
  • ведение ВУ полностью под руководством (быть руками и ногами по заданиям)
  • АХО в офисе (хозяйка офиса: канцелярия, еда, порядок )

Что нужно от тебя:

• Опыт работы с КДП от 2+ года;
  • Желание и готовность работать с людьми и человеческим фактором;
  • Желание и готовность обеспечивать порядок и настроение в офисе;
  • Знание основ делопроизводства;
  • Знание основных типов документации;
  • Опыт работы с 1С 8.3 ЗУП.

О том, почему у нас хорошо:

• Surf - аккредитованная IT-компания;

• Полная занятость в гибком графике и классный офис в центре Воронежа;

• Тебя ждет белая зарплата, официальное оформление;

• ДМС со стоматологией и хорошим выбором клиник, либо альтернативы ему: компенсация спорта или единовременная выплата;

• Мы обеспечим современной техникой, которая понадобится для работы;

• Поможем получить разноплановый опыт: у нас гибкие процессы, молодой коллектив и нет лишней бюрократии;

• Бережно храним Surf-культуру: свобода в принятии решений, возможность создавать процессы и внедрять новые практики, поощрение ценных идей и выдающегося перформинга, человечность превыше всего

Не усложняем - нашли общий язык на интервью с руководителем — выкатываем оффер!