Управляющий цветочной студией FMART by flowwow

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ФМАРТ
Мантулинская улица 2

FMART by flowwow — крупная розничная сеть цветочных студий с узнаваемым фирменным стилем, авторской флористикой и индивидуальным подходом к каждому покупателю. По данным на июнь 2024 года, в сети 94 магазина в 45 городах России. Каждый месяц к нам присоединяются до 5 новых студий.

Наша миссия — приносить радость не только получателям, но и покупателям, помогая им выбрать «тот самый букет», идеально соответствующий поводу и характеру получателя. Мы уверенно растем, создаем в городах маленькие островки красоты — и устанавливаем высокие стандарты флористического сервиса.

Сейчас мы ищем в команду коллегу на позицию Управляющего цветочной студией, который обладает такими компетенциями, как лидерство, умение брать ответственность на себя, гибкость, партнерство, результативность и жажда развития.

• обеспечение ежедневной бесперебойной работы торговой точки;

• организация работы и контроль эффективности персонала магазина;

• ведение кассовой и товарной отчетности, работа в 1С УНФ;

• контроль за ценами и качеством продукции;

• анализ ассортимента и объемов продаж;

• организация и контроль закупок, поставок и проведение инвентаризаций;

• выполнение плановых показателей, контроль прироста и развития магазина;

• анализ результатов продаж и качества обслуживания;

• организация оформления и поддержания порядка в торговом зале, сохранности торгового оборудования;

• тестирование гипотез и внедрение новых бизнес процессов.

Мы ожидаем:

• опыт работы в должности управляющего/администратора/директора магазина от 3х лет;

• знание кассовой дисциплины, финансовой отчетности;

• развитые административные и управленческие навыки;

• высокая мотивация на результат;

• знание основных KPI показателей розничного магазина;

• опыт работы в цветочной сфере, а также открытия магазина с нуля будут преимуществом.

• высокая окладная часть, ежемесячная премия после успешного прохождения исп.срока 2 месяца;

• оформление в соответствии с ТК РФ;

• график 5/2 (сб и вс выходные);

• возможность карьерного роста до территориального управляющего и выше;

• скидки на продукцию;

• дополнительное медицинское страхование;

• отличный коллектив и лояльное руководство.

Ждем твоего отклика, будем рады видеть в нашей команде!