Senior Frontend Developer (Nuxt v3)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Lofty.

Kupikod - это платформа для геймеров из России и стран СНГ. Наш сервис помогает быстро и удобно пополнить кошелек в Steam, купить игры, а также пополнить баланс внутриигровой валюты в мобильных играх. Мы стремимся обеспечить нашим клиентам легкий доступ к продуктам и услугам, чтобы сделать их жизнь более удобной.

На сегодняшний день Kupikod — это более 3 млн. MAU и 6 продуктов внутри. Инвестируем в видео продакшен, в медиа, проводим кибеспортивные мероприятия и стараемся улучшить пользовательский опыт в выборе игр и платформ. За 2023 год выросли более чем в 4 раза и не планируем сбавлять темпы, поэтому сейчас мы ищем в команду Frontend developer.

Чем тебе предстоит заниматься:

• Разрабатывать приложения на Nuxt.js v3 и Vue.js v3,

• Участвовать в проектировании интерфейсов и новых фич,

• Выявлять узкие места и оптимизировать их.

Что мы ждем от кандидата:

• Уверенные знания HTML5, JS/TS, CSS и современных стандартов frontend,

• Практика с Nuxt (гидратация, SSR), Vite, Pinia, Vue router,

• Понимание протокола HTTP и устройство backend,

• Владение Figma, (chrome) DevTools, Git, Docker.

Будет плюсом:

• Опыт работы с WebSockets, GraphQL, Service Workers,

• Наличие экспертиз в SEO, тестировании, UI/UX и ecommerce.

• Реально следим за чистотой и оптимальностью кода;

• Интересные задачи, возможность самостоятельно выстраивать архитектуру проекта, пробовать новые технологии, если аргументируешь что они улучшат продукт;

• Профессиональное развитие: раз в год проводим Performance Review и определяем варианты развития в компании, а наши эксперты проводят обучения/тренинги и мастер-классы;

• Конкурентная заработная плата, которая обсуждается с каждым кандидатом индивидуально;

• Комфортный и современный офис на м. Севастопольская;

• Гибкое начало рабочего дня: мы работаем с понедельника по пятницу, есть возможность выбора времени начала рабочего дня, у нас нет жесткого контроля за графиком, главное, чтобы задачи выполнялись вовремя;

• Компенсация питания за каждый день работы в офисе, корпоративная доставка еды и кухня с кофе, фруктами и сладостями;

• Дополнительные дни отпуска;

• Молодая команда - средний возраст 27 лет;

• Богатая корпоративная культура: от тематических вечеринок и настолок до киберспортивных чемпионатов и маркетов.