Директор по развитию сети кофеен

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Самарянин
Севастополь

Наша компания в поиске талантливого и инициативного специалиста по запуску и развитию сети кофеен, который возьмет на себя ключевую роль в создании и реализации запуска нашей сети. Если вы обладаете опытом в данном направление и хотите внести значимый вклад в развитие динамичной компании, мы будем рады вашему отклику!

Что нужно делать:

• Разработать и реализовать стратегию развития сети кофеен, включая выбор локаций;
  • Создать финансовую модель открытия новых локаций в сети (сроков окупаемости и затрат на открытие новых локаций, дизайн проекта, бюджета);
  • Анализ рынка кофеен, выявление трендов и конкурентной среды;
  • Организовать и контролировать работу с контрагентами, контролировать заключения договоров (арендодатели, подрядчики);
  • Обеспечить бесперебойную работу всех кофеен сети: контроль качества обслуживания, чистоты, соблюдения стандартов компании;
  • Участие в мероприятиях по продвижению бренда и организации маркетинговых акций для привлечения клиентов.

• Возможность быть “творцом” и "строителем" значимого для компании проекта;
  • Команду, которая готова к новым свершениям и развитию;
  • Работу с руководителем, который открыт, готов оказывать поддержку, а также помогать внедрять предложенные идеи.

Наши условия:

• Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы - 5/2 (сб, вс - выходные дни);
  • Совокупный доход (оклад + бонус, в зависимости от выполнения поставленных целей), обсуждаем индивидуально;
  • Дополнительно: ноутбук, корпоративная мобильная связь;
  • Компенсация съемного жилья, ГСМ, командировочные.