Медсестра/Медбрат

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Центр Здравие
Краснодар
Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, улица Будённого 44

Центр превентивной, интегративной медицины и реабилитации «Здравие». Немедикаментозное восстановление систем организма и внутренних органов. В составлении программ по восстановлению Вашего здоровья мы ориентируемся на доказательную медицину и опыт разных стран мира, сочетая самые эффективные методики, помогающие восстановить здоровье, а не убирающие симптомы.
В рамках комплексного оздоровления организма мы создаем для каждого пациента индивидуальную программу, которая поддержит и укрепит здоровье, поможет победить болезни сегодня и предотвратить множество проблем в будущем.

• Организация рабочего пространства в кабинете физиотерапии и процедурного кабинета.

• Проведение процедур, назначенных врачом – взятие крови из вены, постановка капельниц, в/в и в/м иньекции, физиотерапевтические процедуры.

• Хранение и учет лекарственных препаратов.

• Подготовка физиотерапевтической аппаратуры к работе.
  • Использовать физиотерапевтическую аппаратуру в соответствии с инструкцией и назначением врача.
  • Осуществлять контроль и оценку состояния пациента во время проведения процедур.
  • Доврачебная медицинская помощь при неотложных состояниях.
  • Ведение документации по виду деятельности.
  • Обеспечивать инфекционную безопасность.

• Опыт работы от 2 лет в должности медицинской сестры процедурного кабинета и физиотерапевтических процедур.
  • Навык забора крови из вены и внутривенных инъекций.
  • Знание алгоритмов проведения физиопроцедур и микротоковой терапии.
  • Среднее профессиональное образование по специальности «Сестринское дело» + сертификат или свидетельство об аккредитации.
  • Наличие действующей санитарной книжки или готовность прохождения мед комиссии.
  • Опрятность, аккуратность, грамотная речь.

• Специальные условия для сотрудников при получении процедур в клинике
  • Прозрачная заработная плата без задержек и неожиданных вычетов.
  • Удобный сменный график работы 2/2, режим работы клиники с 9 до 20
  • Оформление по ТК РФ
  • Испытательный срок: 1 месяц.

* Возможности и условия трудоустройства, оплаты, перевода в штат обсуждаются на собеседовании и в дальнейшем рассматриваются, исходя из результатов сотрудничества, прохождения испытательного срока, опыта и квалификации соискателя.

Если Вы уверены, что соответствуете указанным требованиям, и хотите стать активным участником нашей профессиональной команды, то отправьте нам свое резюме. Мы рассмотрим все заявки и свяжемся с лучшими кандидатами для проведения собеседования.