Менеджер по продажам (теплая база, входящие запросы и холодные звонки)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа Транспортных Компаний Восток-Логистика
Владивосток
Семёновская улица 29

ООО "ГТК Восток-Логистика" небольшая, но устойчивая компания, существующая на рынке уже более 17 лет!

Наша компания доставляет грузы разными видами транспорта (море, авиа, авто), в том числе опасные и негабаритные грузы, а также осуществляет таможенное оформление и полное сопровождение внешнеэкономических сделок.

Наша миссия - Совершенствовать несовершенные системы в международной логистике!

Текущая команда не успевает обрабатывать входящий поток запросов, именно поэтому мы ищем в команду таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы, на позицию менеджера по продажам!

Мы ищем быстрого, активного, с базовым опытом в продажах и со знаниями основ психологии специалиста.

Мы ценим - честность и доверие, уважение к знаниям, осознанную ответственность, заботу о благосостоянии нашем и наших клиентов, справедливость и взаимовыгоду.

Командная работа - это как наша ценность, так и навык, который мы совершенствуем ежедневно.

Мы видим в команде человека, стремящегося к получению новых знаний, ориентированного на команду, знающего и понимающего слово "ответственность", а также готового работать на результат!

Ваша работа будет состоять из :

- обработки входящих запросов (квалификация лда и проработка критериев выбора);

- обработки спящих клиентов из существующей базы лидов (тонкая проработка критериев выбора и поиска наилучшего решения);

- качественного заполнения карточек лида и клиентов (по всем параметрам предусмотренным CRM-системой);

- формирования коммерческих предложений и проработки типовых возражений (цена, сроки, надежность и другие);

- взаимодействия с отделом логистики и клиентской службой;

- анализа проделанной работы и поиска решений для привлечения новых клиентов;

- работа на KPI.

Открыты для рассмотрения начинающих специалистов, желающих развиваться в продажах и логистике и полностью отдаваться этой замечательной профессии.

Средний доход менеджера по по продажам в нашей компании от 80 тысяч рублей и выше.
Доходы специалиста по продажам состоят из оклада, KPI и процентов от сделки!
Выплаты базового оклада осуществляются два раза в месяц! Заработная плата выплачивается официально, с учетом уплаты всех налогов и социальных взносов!

С нами вы на регулярной основе буде получать знания в области сложных переговоров, продаж по телефону и многих других областей. Все приобретенные знания вы научитесь применять как в профессиональной, так и в личной жизни!
У нас молодой коллектив, и благодаря этому у вас всегда есть перспективы карьерного и материального роста!

Наш офис располагается в удобнейшем месте на улице Семеновская в здании отеля Лотте! Это позволяет легко и быстро добираться как на работу, так и с работы, а также пользоваться всеми благами окружающей инфраструктуры (кафе, рестораны, фитнес, бассейн, парикмахерские и прочие плюшки центра города)!

Ждем вас!