Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Центр экономики инфраструктуры
улица Гиляровского 57

- Анализ бизнес-требований и проектирование решений
- Проработка архитектурного решения совместно с командой разработки
- Подготовка постановок на разработку
- Разработка требований к интеграциям (система источник/получатель, формат данных, протоколы, характер взаимодействия, форматно-логический контроль)
- документирование API
- Участие в написании технической документации (в том числе в соответствии с ГОСТ 34) - подготовка части разделов по своему профилю и передача их техническому писателю
- Участие в разработке макетов интерфейсов в части функциональной постановки
- Участие в тестировании совместно с тестировщиками, контроль выполнения постановок и принятых стандартов разработки

Что мы ожидаем (что необходимо знать):
- знание CASE инструментов, в первую очередь описания системных моделей, описания бизнес-процессов и бизнес-правил
- понимание водопадной и гибкой моделей управления проектами
- знание требований оформления технической документации
- опыт участия в проектирование архитектуры многопользовательских приложений
- нахождение на территории РФ (в силу особенностей наших заказчиков мы не можем работать с людьми постоянно проживающими за границей)
Будет преимуществом:
- опыт программирования на Python
- опыт работы с реляционными БД и написания SQL запросов
- опыт работы с NoSQL
- опыт проектирования взаимодействия информационных систем
- опыт построения дашбордов, оценка качества данных

- работа над крупными проектами заказной разработки для государственных и около-государственных заказчиков
- официальное оформление в штат
- гибкий график (вы можете работать в любое время при условии решения рабочих задач в рамках стандартной 40 часовой рабочей недели и появлении на обязательных встречах - дейли, раз в неделю общая планерка организации)
- гибридный формат работы (частичное присутствие в офисе в определенные дни) или полностью удаленный формат. Постоянное рабочее место в офисе (5-10 минут от Рижского вокзала) тоже готовы предоставить
- премирование по итогам реализации проектов согласно положению о премировании