Менеджер по работе с клиентами в фотошколу

Дата размещения вакансии: 05.10.2024
Работодатель: 6 etage
Красноярск
улица Академика Киренского 89

МЫ РАСШИРЯЕМ КОМАНДУ!

Медиашкола Факультет ищет истинного экстраверта для работы с потенциальными учениками. Давайте без формальностей. Наши ученики – лучшие люди на свете, потому что они видят этот мир чуточку красивее. Мы лишь учим, как правильно показать эту красоту.

Но до того, как человек решается стать нашим учеником, его терзают сомнения, неуверенность в собственных силах. И ощущение, что снимки из популярных фотопабликов сделаны, как минимум, богами с дорогущей камерой! И твоя главная задача будет состоять в том, чтобы приоткрыть людям дверь в мир фотографии и показать, что каждый, повторяем - каждый может круто фотографировать.

Мы предпочитаем общаться с каждым, кто интересуется обучением, индивидуально. И сейчас желающих узнать подробнее про курс и записаться в группу так много, что мы сами не успеваем сходить на обед. Поэтому и было принято решение – расширить команду и найти нового члена в нашу dream team.

От нас:

• Работа в самой крутой фотостудии города. График работы сменный 3/3 с 11:00 до 21:00

• Веселый коллектив, творчество и шутки нон-стоп

• Интересные задачи и большие перспективы для развития

• Своевременная оплата труда (Оклад + %)

• Возможность карьерного роста

Ну и просто - мы классные, ведь у нас более 5 филиалов по России, крутая программа обучения и нестандартный подход

Что нужно делать:

- Запись потенциальных учеников на бесплатные мастер-классы

- Проведение бесплатного мастер-класса для новичков (всему научим)

- Презентация программ обучения и продажа курсов

- Ведение отчетности и работа в AMO-CRM

- Входящие и исходящие звонки, по теплой базе клиентов (мы звоним только тем, кто сам оставил заявку на бесплатный мастер-класс, никаких холодных прозвонов)

Если Ты:

- Грамотный человек с бешеной харизмой

- Не устаешь говорить и слушать

- Если работал в продажах - еще лучше!

- Увлечение фотографией станет несомненным плюсом, но это не обязательно. Всему научим!

И если сейчас ты читаешь это объявление и улыбаешься - мы найдем общий язык! Откликайся на вакансию, пиши, почему работать в фотошколе - это круто и мы обязательно с тобой свяжемся!