Специалист по стратегическим закупкам ТМ FORESTER

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Upeco
2-й Рощинский проезд 8

ТМ FORESTER – лидер российского рынка товаров для пикника и отдыха на природе

В основе успеха нашей компании лежат достижения людей. Именно люди предлагают идеи, а затем своей волей и азартом воплощают их в жизнь. Мы ценим командную работу, проактивность, готовность решать амбициозные задачи и брать на себя ответственность

В нашей команде специалист по стратегическим закупкам:

• участвует в разработке и запуске в серийное производство продуктовых новинок
  • работает над улучшением качества существующего ассортимента (в части сырья, комплектующих, контрактного производства)
  • ведет проекты по снижению себестоимости
  • лидирует переговорные компании с контрактными производственными площадками, договаривается о лучших условиях

Если вам интересна данная роль, будем рады рассмотреть вашу кандидатуру на открытую вакансию.

Какие задачи предстоит решать:

• Проведение годовых переговоров с поставщиками по объемам производства и поставок, ценам, условиям оплаты, условиям работы (РФ)
  • Заключение договоров
  • Расчет и поиск путей снижения себестоимости, удержание плановой себестоимости в рамках года
  • Поиск альтернативных поставщиков и поставщиков для новых категорий/продуктов
  • Участие в проведение аудита производств
  • Работа с R&D по запуску новых продуктов и новых категорий
  • Работа по рекламациям

Что нам важно:

• Опыт в производственных закупках
  • Опыт лидирования переговорных кампаний с целью получения лучших условий
  • Навыки проектной деятельности
  • Аналитическое мышление
  • Знание MS Excel (уверенный пользователь)
  • Способность работать в высоком темпе в режиме многозадачности
  • Умение самостоятельно планировать и выстраивать рабочий процесс

• Участие в стратегических проектах и возможность напрямую влиять на бизнес – результаты
  • Официальное трудоустройство
  • Гарантированный фиксированный доход + годовые бонусы по итогам работы
  • ДМС (включая стоматологию)
  • Компенсация мобильной связи
  • 28 дней отпуска по ТК + 4 дня бонусом от компании
  • Компенсация больничного в размере 100%
  • Участие в корпоративных образовательных программах: электронные курсы, открытые вебинары и тренинги
  • Частично удаленный режим работы, приезд в офис 3 раза в неделю
  • Комфортный современный офис в центре Москвы (метро Шаболовская, Тульская, Ленинский проспект)