DevSecOps / Руководитель направления безопасной разработки

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: МТС Финтех

МТС Финтех – одно из самых технологичных направлений экосистемы МТС. Мы развиваем финансовые сервисы нового поколения и помогаем нашим пользователям эффективно управлять деньгами.

Тебе предстоит

• Контролировать уровни безопасности разрабатываемых продуктов периметра МТС Банк (соблюдение практик и требований)

• Участвовать в выстраивании взаимодействия продуктовых команд и команд DevSecOps, AppSec

• Выстраивания процесса безопасной разработки с применением утвержденного инструментария-

• Проводить пилотирование инструментов, определять целевой стек инструментов

• разрабатывать гайды, инструкции, архитектурные и процессные схемы, Quality Gates, Pipeline шаблоны.

Мы ожидаем

• Опыт разворачивания и применения инструментов безопасной разработки (SAST, DAST, CS и др.)

• Опыт построения и развития инженерных практик DevSecOps, их масштабирования в pipeline

• Понимание концепций Shift-Left, Zero-Trust

• Опыт разработки архитектур, проектирования информационных систем, систем безопасной разработки

• Опыт работы с docker\podman, k8s, CI\CD (Gitlab\Teamcity\Jenkins)

• Опыт работы с продуктовыми командами разработки по Agile методологии.

У нас ваши идеи не потеряются: предлагайте и обсуждайте, ищите новые решения и экспериментируйте. Мы всегда поддержим вас, а ещё предложим:

• достойную заработную плату
  • ДМС со стоматологией с первого дня работы
  • доступ к корпоративной библиотеке и университету
  • специальный тариф на мобильную связь
  • скидки и бонусы от МТС, МТС Банка и наших партнёров
  • отсутствие дресс-кода
  • современный и уютный офис в 2-х минутах от м. Технопарк
  • кафе «Мечта» с полезными завтраками и вкусными обедами
  • корпоративный спорт: йога, беговое и волейбольное сообщества
  • тренажерный зал в офисе
  • программу материальной помощи в различных жизненных ситуациях