QA Engineer / Инженер по тестированию

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Электронная торговая площадка Торги223
Нижний Новгород

Мы создаем IT решения для проведения тендерных процедур крупного, среднего и малого бизнеса, а также компаний с государственной долей участия.

18 лет на рынке, входим в ТОП-10 ЭТП России, участники Фонда Сколково, провели торгов на 500 млрд рублей!

Сейчас мы в поиске Инженера по тестированию на ЭТП Торги223.

О проекте:
Новая версия сервиса в активной разработке с 2021 года, сейчас на нем уже работают клиенты по всей России. Используем методологию SCRUM. Двухнедельные спринты, планирование и показы, ретроспективы, командное обсуждение, Jira и Confluence.
Команда проекта состоит из разработчиков (бекенд и фронтенд), QA инженеров, аналитиков, PM.

Задачи, которые предстоит решать:

• Проведение функционального и интеграционного тестирования;
  • Написание тест кейсов, тестовых сценариев;

• Создание и контроль исправления ошибок в багтрекинговой системе;

• Обеспечение стабильного качества тестирования и соблюдения сроков;

• Взаимодействие с командой проекта (разработчики, аналитики);
  • Участие в планировании спринтов.

Наш идеальный кандидат:

• Знает методологию разработки проектов (опыт работы с Agile/scrum точно будет плюсом);
  • Знает теорию тестирования и видов тестирования, умеет самостоятельно применять теорию на практике;
  • Работал с таск-трекерами и TMS;
  • Тестировал ПО на коммерческих проектах больше 1го года.

Будет плюсом опыт работы с базами данных, WebSocket, git, postman.

Взамен мы предлагаем:

• На выбор: полностью удаленная работа/ гибридный формат/ офис;

• Достойную зарплату (обсуждается на этапе финального интервью, отталкиваемся от ваших ожиданий и компетенций);

• Премии по результатам работы;

• Гибкое начало рабочего дня;

• Систему грейдирования;

• Поддержку в развитии личного профессионального бренда/ выступлений на внешних конференциях в качестве спикера;

• Официальное трудоустройство, все выплаты;

• Компенсацию обучения, конференции от компании;

• ДМС со стоматологией или компенсацию фитнеса - на выбор.

От первого сообщения до оффера пройдет не больше недели, поэтому скорее оставляй свой отклик и давай знакомиться! Мы Торги223, а ты?