Разнорабочий в Агой

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: Про Людей
Геленджик

Ищете работу, которая принесет вам удовольствие и стабильный доход? Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!

Ищете стабильную работу с хорошими условиями и высоким доходом? Присоединяйтесь к нашему проекту в живописном Агое (Краснодарский край)! Мы приглашаем трудолюбивых и ответственных разнорабочих для участия в строительстве жилого комплекса. Если вы готовы к физическому труду и хотите зарабатывать, это предложение для вас!

• Зарплата: от 70 000 рублей в месяц + премии за успешное завершение проекта.
  • Работа вахтой: График 6/1, с 8:00 до 17:00 — стабильность и возможность заработать больше.
  • Проживание и питание: Полностью за счёт работодателя — комфортные условия в Агое (Краснодарский край, Туапсинский район).
  • Договор: Гражданско-правовой договор (ГПХ) с прозрачными и чёткими условиями.
  • Перспективы: Возможность продолжить работу на других объектах компании с карьерным ростом.

Основные обязанности:

• Общие строительные работы: Помощь на строительной площадке, поддержание порядка и выполнение разнообразных задач.
  • Поддержка бригад: Выполнение поручений мастеров и специалистов для успешного завершения проекта.

• Готовность к физическому труду: Ваша сила и выносливость будут ключевыми на этом проекте.
  • Ответственность и внимательность: Мы ценим тех, кто серьезно относится к своей работе.
  • Готовность к вахтовой работе: Временное проживание и работа в Агое — отличная возможность заработать.

Почему стоит выбрать нас:

• Высокая зарплата: от 70 000 рублей в месяц + премии за хорошую работу.
  • Комфортные условия: Проживание и питание за наш счёт в одном из самых красивых мест на побережье.
  • Дружный коллектив: Вы будете работать в команде профессионалов, которые всегда поддержат.
  • Карьерный рост: Успешная работа на этом проекте откроет перед вами новые возможности и участие в других проектах компании.
  • Если вы готовы принять новый вызов и хотите стать частью команды профессионалов, отправляйте своё резюме!