Супервайзер торговых представителей

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: ТС Alaska
Майкоп
Келермесское шоссе 8

ТС Аляска-оптово-розничная компания замороженной продукции. С момента образования в 2001 году компания динамично растёт, ежедневно повышает качество товаров и клиентского сервиса, за счёт этого, на протяжении долгих лет мы являемся лидером-дистрибьютером в Республике Адыгея и уверенно развиваемся в других регионах.

Наши успешные собственные торговые марки мороженого "Майкопский пломбир", "Улётный пломбир" и полуфабрикаты пользуются высоким спросом в любое время года. Компания регулярно вкладывает собственные активы в расширение ассортиментной матрицы, что ведёт к наращиванию темпа развития.

В связи с этим, мы предлагаем возможность Вам, заряженному энергией, целеустремлённому, результативному стать частью нашей команды.

В Ваши задачи будет входить функционал:

- Организация работы команды торговых представителей, постановка планов и задач каждому торговому представителю;

- Обеспечение выполнения плановых показателей командой торговых представителей;

- Обучение торговых представителей (полевое), оказание практической помощи в переговорах с ключевыми клиентами;

- Маршрутизация районов, закрепленных за торговыми представителями;

- Развитие территории, увеличение объема продаж.

Наш супервайзер:

- имеет опыт работы в качестве супервайзера, менеджера по развитию территории;

- уверенный пользователь ПК;

- организованный, инициативный, целеустремленный лидер, желающий обучаться, зарабатывать.

Почему у нас хорошо:

- Высокая мотивация при выполнении поставленных задач;

- Работа в крупной и стабильной Компании;

- Обучение эффективным технологиям, приносящим результат;

- Компенсация мобильной связи;

- График работы: 5/2 с 08:00 до 17:00 ч

- Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ; соц. пакет;

- Возможность карьерного роста;

- Корпоративы и выезды на природу за счет организации;

Присоединяйтесь к успешной команде! Откликайтесь прямо сейчас