SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: М - маркетинг
Кострома

Привет! Мы – маркетинговое агентство м – маркетинг. Формируем стратегии продвижения, делаем SMM под ключ, настраиваем таргет и контекст, создаем фирменный стиль и не только. Мы уже реализовали более 50 проектов, 90% клиентов стали постоянными.

Сейчас мы расширяем команду и приглашаем в нее SMM-специалиста.

Нам неважно, насколько крупное сообщество вы развивали, главное – увидеть результат вашей работы. Будет замечательно, если покажете цифры :)

Какие есть задачи:

– Создавать и оптимизировать контент для соцмедиа, ставить ТЗ подрядчикам.

– Выстраивать коммуникацию с аудиторией клиента, модерировать сообщения.

– Работать с инфлюенсерами и делать посевы в тематических сообществах.

– Составлять отчеты и делать выводы на основе цифр.

Что для нас важно:

– Релевантный опыт работы от 6 месяцев. Уверенное знание соцсетей: VK, Instagram, Одноклассники, Telegram.

– Наличие кейсов и портфолио. Возможность подкрепить результат цифрами.

– Высокий уровень грамотности. Внимательность к деталям.

– Насмотренность, знание ключевых трендов и нововведений в SMM.

– Проактивность, инициативность, умение брать ответственность.

– Пунктуальность, въедливость и скрупулезность :)

Что ты получишь от работы с нами:

– Прозрачную оплату в виде фикса с каждого проекта.

– Увеличение дохода с ростом количества проектов, можно довольно быстро выйти на 50 000 - 70 000 р.

– Ежегодное повышение зарплаты без увеличения нагрузки.

– Стабильные выплаты без задержек.

– Полностью удаленную работу или работу в офисе в Костроме – можно выбрать любой формат.

– Полную занятость с графиком 5/2. Никаких переработок :)

– Доброжелательную атмосферу в коллективе без текучки. Мы ищем единомышленника, который хочет расти вместе с нами. У нас нет крика, неуважения и безумных авралов.

– Бесплатное обучение. У нас есть собственная база знаний, даем доступ к лучшим продуктам на рынке для роста и развития.

– Абсолютно адекватное руководство. Не ставим невыполнимых задач и всегда открыты к диалогу.

– Перспективы карьерного роста. За 2024 год количество наших клиентов увеличилось на 30%, и мы не планируем останавливаться.

Нам очень нужны амбициозные специалисты!

Мы не работаем с токсичными клиентами и идем навстречу сотруднику, если он просит поменять проект.