Заместитель директора по производству

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Компания Чебо
Чебоксары

Компания Экохаус– это уникальная столярная фабрика, основная деятельность которой –производство изделий из массива дерева.

Мы занимаемся нестандартными и очень интересными проектами. Каждый проект разный, часто сложный, но увлекательный! Весь путь от заготовки до установки на объекте – это постоянное решение нестандартных и творческих задач. Мы внедряем новое, модернизируем и движемся к главной нашей цели – это создавать продукт, который приносит пользу человеку!

Работаем с деревом с 2008 г.

Мы с вами точно сработаемся, если:
- Вам важно производить непросто что-то, а именно продукт, который приносит пользу человеку долгие годы. Вы понимаете, что в производстве важна каждая мелочь и каждый нюанс.
- У Вас есть постоянное естественное желание что-то улучшить, модернизировать и самое главное – внедрить это в «реальность» с измеряемым эффектом
- Для вас нет границ рабочего времени, когда есть сроки сдачи проекта

- руководить столярным производством

- осуществлять найм новых сотрудников, обучать, создавать лучшие условия для работы, формировать вокруг себя увлеченных и любящих свое дело людей

- постоянно работать над повышением рентабельности продукции

- искать и внедрять решения в оптимизации производственных процессов

- ежедневно контролировать качество и сроки производимой продукции

- быть инициатором в разработке новых изделий из массива дерева

- обеспечивать бесперебойную работу оборудования

- составлять производственные месячные планы на основании продаж и календарных графиков выпуска продукции

- нести ответственность за трудовую дисциплину и безопасность выполнения всех работ

- поддерживать все производственные участки в чистоте и в соответствии с нормами пожарной безопасности

- составлять ежемесячный отчет о результатах деятельности производства

- иногда осуществлять выезды в командировки по объектам

- Оклад + премия по результатам работы производства до 100 %

- Оплата ГСМ, сотовой связи

-График работы с 07.30 до 16.30, 5/2

- Выплаты заработной платы два раза в месяц 10 и 25 числа

- Постоянную стабильную работу в компании, основанной в 2008 г
- Карьерный рост до руководителя предприятия

- Молодой коллектив

- Широкие возможности для обучения и развития

- Кафе на территории предприятия, с разнообразным рационом питания. Субсидируется предприятием.

- Иногородним предоставляем квартиру

- Возможность строительства дома в сельской местности на льготных условиях

- Помощь в трудных жизненных ситуациях

-Дополнительные условия обсуждаются на собеседовании

место работы: Чебоксарский район, п. Новое Атлашево, Промышленная д. 3 - 25 мин от г. Чебоксары, 15 мин от г. Новочебоксарск